Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
           

Juventus odd: aumentada na Liga dos Campeões contra Ajax

Juventus odd: aumentada na Liga dos Campeões contra Ajax

O Especial Europa da bet.pt dá-te, para a Juventus, odd aumentada na vitória sobre o Ajax, para a Liga dos Campeões.

Vê como ganhar!

Para usufruíres desta promoção, basta teres conta bet.pt aberta pelos links da academia (se ainda não tens, regista a tua conta AQUI e submete-a em https://www.academiadasapostas.com/points/win-points para teres direito aos 100 pontos Academia).

Depois, ativa a promoção AQUI, e, de seguida, faz a tua aposta simples, no mercado Especial Europa, até 5€. Terás acesso imediato à super odd na vitória da Juventus na grande partida desta terça-feira.

A melhor odd do mundo está agora a 2.00!!

Note que:
  • Esta promoção apenas possibilita a realização de apostas simples não podendo ser combinada com mais nenhuma seleção.
  • O pagamento das apostas colocadas caso a(s) equipa(s) incluídas na aposta especial vençam o jogo no tempo regulamentar é pago em saldo real.

Próximos jogos dos Quartos de final da UEFA Champions League:

  • Porto vs Liverpool
  • Manchester City vs Tottenham

Regista-te já! Não te esqueças das vantagens exclusivas para contas Bet.pt abertas pela Academia das Apostas.

 
, , , ,

Partilhar "Juventus odd: aumentada na Liga dos Campeões contra Ajax" via:

Limpar as cookies antes de abrir conta numa casa de apostas (ver tutorial) é importante para que a tua conta fique bem associada aqui à Academia e tenhas todas as vantagens exclusivas para membros.

Se a tua conta na casa de apostas for aberta através dos nossos links/banners Academia tens mais vantagens do que se for aberta diretamente no site da casa:

  •   • Garantia do bónus de boas-vindas igual ou superior ao regular oferecido pela casa;
  •   • Pontos Academia que te dão conteúdos e prémios na nossa loja;
  •   • Promoções/concursos regulares para novos e velhos clientes da casa de apostas;
  •   • Prémios todos os meses nos concursos de Tips Academia;
  •   • Contacto privilegiado com o suporte da casa.

Como grande comunidade de apostadores conseguimos negociar melhores bónus e ofertas para os nossos membros.

Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Estados Unidos da América

Inglaterra

Espanha

Alemanha

Portugal

Brasil

Turquia

Argentina

Rússia

Itália

Finlândia

Polónia

Bélgica

Suécia

Dinamarca

Escócia

Áustria

República Checa

Japão

Ucrânia

República da Coreia

México

Holanda

França

Noruega

Bulgária

Chipre

Roménia

Chile

Estónia

Israel

Lituânia

Paraguai

Perú

Grécia

África

Sérvia

Angola

Bielorrússia

Irão

Arábia Saudita

Malta

Catar

Eslováquia

Albânia

Gales

Venezuela

El Salvador

Equador

Vietname

África do Sul

Moçambique

Arménia

Cazaquistão

Irlanda do Norte

Moldávia

Bósnia-Herzegovina

Azerbaijão

Suíça

República da Irlanda

Emirados Árabes Unidos

+37 competições bloqueadas
Indonésia

Tailândia

Estónia

Finlândia

Croácia

República Checa

Eslováquia

Islândia

Sérvia

Perú

Uruguai

Roménia

África do Sul

Bielorrússia

Bulgária

Eslovénia

Rússia

Áustria

República da Coreia

Dinamarca

Suécia

Ucrânia

Polónia

Alemanha

Espanha

Argentina

Holanda

França

Escócia

Inglaterra

Brasil


C Hora Casa   Fora  
09:00 Orlando 0-1 Atlanta United
11:00 Portland 0-1 Seattle
20:30 Norwich vs Chelsea
23:00 Man Utd vs Crystal Palace
03:30 Colonia 1-3 Dortmund
04:00 Aston Villa 2-0 Everton
23:00 Brighton vs Southampton
23:00 Sheff Utd vs Leicester
23:00 Watford vs West Ham
03:00 Granada 0-1 Sevilla
05:00 Levante 2-1 Villarreal
00:00 Osasuna vs Eibar
22:30 Hoffenheim vs Bremen
22:30 Düsseldorf vs Leverkusen
22:30 Mainz 05 vs M'gladbach
22:30 Augsburg vs Union Berlin
22:30 Paderborn vs Freiburg
03:00 Setúbal 0-0 Moreirense
05:15 Rio Ave 5-1 Aves
23:00 Atlético MG vs Bahia
03:00 Benfica B 2-1 UD Oliveirense
19:00 Académica vs Chaves
00:00 Feirense vs Viseu
03:45 Great Yarmouth vs Rothwell Corinthians
03:45 Barking vs Aveley
03:45 Whickham vs Thornaby
03:45 Christchurch vs Badshot
03:45 Winchester vs AFC Stoneham
03:45 Sutton Common Rovers vs Eastbourne
03:45 Whitehawk vs Saltdean United
03:45 Mickleover vs Coventry S
23:00 Westfields vs Lutterworth Town
23:00 Barton Town vs Grantham
23:00 Loughborough vs Sherwood Colliery
23:00 Melton Town vs Cleethorpes Town
23:00 Boston vs Leicester Nirvana
23:00 Heanor vs AFC Mansfield
23:00 Long Eaton vs South Normanton Athletic
23:00 Maltby vs Loughborough U
23:00 Winterton vs Kirby
23:00 Staveley vs Lincoln Utd
23:00 Spalding Utd vs Dereham
23:00 Peterborough Sports vs Bugbrooke
23:00 Bedford vs Deeping
23:00 Wisbech vs Ely
23:00 March Town United vs Wellingborough
23:00 Corby vs Holbeach Utd
23:00 Wroxham vs Stamford
23:00 Cambridge vs Barton
23:00 Burgess Hill vs Sevenoaks
23:00 VCD vs Uckfield Town
23:00 Bedfont vs Hanworth
23:00 Redhill vs Balham
23:00 South Park vs Canterbury
23:00 East Grinstead vs Abbey Rangers
23:00 Tower vs Horsham
23:00 Arundel vs Shoreham
23:00 Beckenham vs Ashford Utd
23:00 Phoenix Sports vs Staines
23:00 Southall vs Spelthorne Sports
23:00 Bridon Ropes vs Chichester
23:00 Chipstead vs Hassocks
23:00 Haywards Heath Town vs Tunbridge
23:00 CB Hounslow United vs Horley
23:00 Hastings Utd vs Broadbridge Heath
23:00 Portland United vs Hamworthy Utd
23:00 Hythe & Dibden vs Horndean
23:00 Hamble Club vs Sholing
23:00 Arlesey vs Northern Star
23:00 Biggleswade vs Yaxley
23:00 Bury Town vs Histon
23:00 Godmanchester vs St. Neots
23:00 Waltham Forest vs Great Wakering
23:00 Cockfosters vs Coggeshall Town
23:00 Long Melford vs Colney
23:00 Hadley vs Hoddesdon
23:00 L Colney vs Halstead
23:00 Whitton Utd vs Hertford
23:00 AFC Sudbury vs Felixstowe
23:00 Grays vs Heybridge
23:00 Clacton vs Witham
23:00 Stotfold vs Canvey Island
23:00 Bowers&Pitsea vs Barkingside
23:00 Dunston vs Goole
23:00 Newcastle B vs Workington
23:00 Seaham vs Guisborough
23:00 Billingham vs Ossett United
23:00 Garforth vs Colne
23:00 Ashington vs Marske Utd
23:00 Sunderland RCA vs Hemsworth MW
23:00 Pickering vs Bridlington
23:00 Brighouse vs Morpeth
23:00 Pontefract vs Hebburn
23:00 Frickley vs Tadcaster
23:00 Northallerton vs Stockton Town
23:00 Widnes vs Mossley
23:00 City of Liverpool vs Skelmersdale
23:00 Sheffield vs Litherland Remyca
23:00 Eccleshill United vs Glossop
23:00 Stalybridge vs West Didsbury
23:00 Ramsbottom vs Winsford Utd
23:00 Charnock Richard vs Longridge Town
23:00 Reading City vs Moneyfields
23:00 Bournemouth vs Bracknell
23:00 Binfield vs Lymington
23:00 Thatcham vs Andover New Street
23:00 Basingstoke vs Westfield
23:00 Knaphill vs Fareham
23:00 Plymouth P vs Paulton
23:00 Bridgwater vs Brislington
23:00 Cribbs vs Bideford
23:00 Clevedon vs Bristol Manor
23:00 Tavistock vs Frome
23:00 Shepton vs Melksham
23:00 Bradford vs Larkhall
23:00 Street vs Willand
23:00 Saffron vs Maldon
23:00 Harlow vs Brentwood
23:00 Tilbury vs Stanway
23:00 Wingate vs Welwyn Garden City
23:00 Cheshunt vs Stowmarket Town
23:00 Basildon Utd vs Framlingham Town
23:00 Waltham Abbey vs Woodbridge
23:00 Takeley vs White Ensign
23:00 Cirencester vs N Greenford
23:00 Aylesbury vs North Leigh
23:00 Shrivenham vs Chalfont
23:00 Longlevens vs Northwood
23:00 Wantage vs Thame Rangers
23:00 Bishops Cleeve vs Kidlington
23:00 Highworth vs Ardley Utd
23:00 Marlow vs Cinderford
23:00 Fairford vs Hanwell
23:00 Wembley vs Berkhamsted
23:00 Didcot vs Roman Glass St George
23:00 Gorleston vs Kempston
23:00 Thame Utd vs Leighton
23:00 Slimbridge vs Burnham
23:00 Brimscombe & Thrupp vs Aylesbury Utd
23:00 Dunstable vs Hayes&Yeading
23:00 Newport Pagnel vs Flackwell
23:00 T Mitcham Utd vs Faversham
23:00 Sittingbourne vs Uxbridge
23:00 Horsham vs Egham
23:00 Little Common vs Three Bridges
23:00 Sutton Athletic vs Ashford M
23:00 Steyning Town vs Ramsgate
23:00 Herne Bay vs AFC Croydon Athletic
23:00 Chertsey vs Erith
23:00 Sheppey United vs Glebe
23:00 Cray Valley vs Whyteleafe
23:00 Whitstable vs Newhaven
23:00 Guildford vs Varndeanians
23:00 Fleet vs Baffins Milton Rovers
23:00 Yate vs Exmouth
23:00 Bitton vs Mangotsfield
23:00 Trafford vs Burscough
23:00 Liversedge vs Droylsden
23:00 Atherton vs Runcorn L
23:00 1874 Northwich vs Handsworth
23:00 Northwich V vs Prescot Cables
23:00 Stocksbridge vs Irlam
23:00 Padiham vs Marine
23:00 Radcliffe vs Runcorn T
23:00 Kidsgrove vs Newcastle Town
23:00 Coleshill vs Whitchurch Alport
23:00 Tividale vs Chasetown
23:00 Wulfrunians vs Leek
23:00 Stourport vs Boldmere
23:00 Bromsgrove Sporting vs Leicester Road
23:00 Belper vs Sporting Khalsa
23:00 Romulus vs Market Drayton
23:00 Heather vs Worcester
23:00 Gresley vs S Coldfield
23:00 Bedworth Utd vs Halesowen
23:00 Lichfield City vs Haughmond
23:00 Soham Rangers vs Biggleswade
23:00 Harwich & Parkeston vs Romford

Top Tipsters do mês

1 hcmanager 20€ 2,150%
2 flecha86 17,5€ 1,858%
3 Ricardo Prata 15€ 1,541%
4 rui_alves1990 12,5€ 1,297%
5 Couto13 10€ 1,284%
6 Ricardo Rangel 10€ 1,222%
7 Régis Oliveira 10€ 1,025%
8 Nacibe77 10€ 971%
9 Rui Carvalho2624 10€ 858%
10 José Cardoso3059 10€ 823%
Ver todos
: 36951 : 7944762