Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Oferta de ipads em especial dia dos namorados

Oferta de ipads em especial dia dos namorados
Neste dia dos namorados, podes ganhar ipads com as tuas apostas. Esta oferta é um especial Dhoze!
por Academia   |   comentários 0


A Dhoze continua a surpreender com ofertas cada vez mais inovadoras.

Este ano, esta casa de apostas quer facilitar a tua vida!!!
Enquanto os teus amigos andam a escolher onde jantar, que postais e prendas oferecer, frases e mensagens a enviar, tu vais andar a fazer as tuas apostas e ainda podes receber um ipad. Depois tu é que escolhes, ofereces ou ficas com ele só para ti!

São 10 ipad minis que a Dhoze vai sortear durante duas semanas.

Faz a tua inscrição inserindo o email associado à tua conta Dhoze e, de cada vez que depositares e jogares 20€ em Apostas Desportivas, Casino ou Poker, ganhas um bilhete para o sorteio final.

E quantos mais bilhetes juntares mais hipóteses terás de ganhar um dos Ipad Mini. A Dhoze está a espalhar o amor nesta quadra!

Não te esqueças! Tens que fazer a inscrição AQUI

Resumindo:

  1. Inscreve-te AQUI - uma vez por semana preenchendo o formulário com o teu endereço de email.
  2. Deposita e joga - Por cada 20€ que deposites e jogues em Apostas Desportivas, Casino ou Poker, ser-te-á atribuída uma entrada para o sorteio
  3. Ganha - E quantos mais bilhetes juntares mais hipóteses terás de ganhar um dos Ipad Mini.

Consulta os termos e condições associado à promoção (link) , , ,

Partilhar "Oferta de ipads em especial dia dos namorados" via:

Limpar as cookies antes de abrir conta numa casa de apostas (ver tutorial) é importante para que a tua conta fique bem associada aqui à Academia e tenhas todas as vantagens exclusivas para membros.

Se a tua conta na casa de apostas for aberta através dos nossos links/banners Academia tens mais vantagens do que se for aberta diretamente no site da casa:

  •   • Garantia do bónus de boas-vindas igual ou superior ao regular oferecido pela casa;
  •   • Pontos Academia que te dão conteúdos e prémios na nossa loja;
  •   • Promoções/concursos regulares para novos e velhos clientes da casa de apostas;
  •   • Prémios todos os meses nos concursos de Tips Academia;
  •   • Contacto privilegiado com o suporte da casa.

Como grande comunidade de apostadores conseguimos negociar melhores bónus e ofertas para os nossos membros.

Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Europa

América do Sul

Portugal

Inglaterra

Brasil

Itália

Colômbia

Japão

Holanda

Suécia

Rússia

México

Perú

Áustria

Bielorrússia

Egipto

Ásia

Mundo

Arménia

Moldávia

Eslováquia

Hong Kong

Cazaquistão

República da Irlanda

Chile

Estados Unidos da América

República Checa

República da Coreia

Letónia

Eslovénia

+16 competições bloqueadas
Uruguai

Israel

Roménia

Colômbia

Eslováquia

Sérvia

República Checa

Croácia

Finlândia

Áustria

Suécia

Alemanha

Japão

Inglaterra

Brasil


C Hora Casa   Fora  
04:15

Luton

0-3

Man Utd

04:00

Slavia Praga

0-0

Midtjylland

04:00

Maccabi TA

1-2

Salzburgo

04:00

Krasnodar

2-1

PAOK

07:15

Barcelona

vs

Flamengo

07:15

Estudiantes M.

vs

Nacional

07:15

Tigre

vs

Bolívar

09:30

Junior Barranquilla

vs

Ind del Valle

09:30

LDU Quito

vs

São Paulo

09:30

Binacional

vs

River Plate

02:00

Feirense

2-1

Casa Pia

02:00

Vizela

2-1

Covilhã

04:00

Varzim

0-0

Arouca

00:00

Cova Piedade

vs

Académica

00:00

Benfica B

vs

Chaves

00:00

UD Oliveirense

vs

Porto B

03:30

Crawley Down

1-2

Hendon

03:30

Hartley

5-0

Erith & B.

03:30

East Grinstead

3-3

(prol. 3-3)

(pen. 4-3)

Worthing

03:30

Cowes

0-5

Weston-super-M

03:45

Lancaster

0-0

(prol. 0-0)

(pen. 4-3)

Runcorn T

03:45

Aylesbury Utd

vs

Moneyfields

03:45

Coggeshall

vs

Stansted

03:45

Horsham

2-1

Kingstonian

03:45

Hednesford

3-2

Long Eaton

03:45

Hastings Utd

0-0

(prol. 0-0)

(pen. 6-5)

Chesham Utd

03:45

Brantham

vs

St Ives

03:45

Quorn

0-2

Matlock

03:45

South Park

2-2

(pen. 2-4)

Bognor Regis

03:45

Chipstead

vs

Deal

03:45

Little Common

0-3

Corinthian

03:45

Barwell

3-1

Bedworth Utd

03:45

Tadley Calleva

vs

Truro

03:45

West Allotment

vs

Hyde

03:45

Harlow

0-1

Waltham Abbey

03:45

Merstham

2-2

(prol. 2-2)

(pen. 6-7)

Dunstable

03:45

Bowers&Pitsea

0-3

Hornchurch

03:45

Buxton

7-0

Belper

03:45

Margate

1-2

Hayes&Yeading

03:45

Taunton

vs

Wantage

03:45

Whitley Bay

vs

Witton Albion

03:45

Frome

4-1

AFC Stoneham

03:45

Ely

1-2

Biggleswade

03:45

West Auckland

0-0

Runcorn L

03:45

Winchester

vs

Clevedon

03:45

Leiston

5-1

Biggleswade

03:45

Leek

1-2

Mickleover

03:45

Shifnal

0-2

Alvechurch

03:45

Bedfont

3-1

Lewes

03:45

Grantham

2-2

(prol. 2-2)

(pen. 3-1)

Rushall

03:45

Frickley

0-1

Marine

03:45

Stamford

4-0

AFC Sudbury

03:45

Longridge Town

2-0

Charnock Rich.

03:45

Tadcaster

0-0

Litherland

03:45

Merthyr

vs

Poole

03:45

Kings

1-1

(prol. 1-1)

(pen. 4-2)

Clacton

03:45

City of Liv.

0-3

Morpeth

03:45

Yate

1-2

Bristol Manor

03:45

Walthamstow

vs

Margaretsbury

03:45

Steyning Town

0-5

Sheppey Utd

03:45

AFC Mansfield

3-0

Gainsborough

03:45

Chatham

vs

Southall

03:45

Staines

1-2

Walton Casuals

03:45

Coalville

2-0

Sheffield

03:45

Consett

1-0

Stockton

03:45

Haverhill

vs

Maldon

03:45

Utd Manchester

6-2

Pontefract

03:45

Potters Bar

1-0

East Thurrock

03:45

Supermarine

3-0

Shepton

03:45

Barking

vs

Dunstable

03:45

Daventry

0-2

Evesham Utd

03:45

Cambridge

0-0

Stowmarket

03:45

Corinthian

3-1

Sevenoaks

03:45

Tamworth

3-3

Stourbridge

03:45

Nuneaton

2-1

Loughborough

03:45

Cobham

vs

Risborough

03:45

Chasetown

2-1

Basford Utd

03:45

Rushden & D.

vs

Newark Flow.

03:45

Leighton

vs

Mildenhall

03:45

Chichester

0-0

Cribbs

03:45

Sunderland RCA

0-4

Prescot Cables

03:45

Dereham

0-2

Canvey Island

03:45

Radcliffe

5-3

Workington

03:45

Saltash Utd

3-1

Cirencester

03:45

Cinderford

vs

Wootton

03:45

Burnham

vs

Northwood

03:45

West Bridgford

vs

Halesowen

03:45

Banbury Utd

vs

Carlton

03:45

Chertsey

vs

Leatherhead

03:45

Ashford Utd

vs

Bracknell

03:45

Whyteleafe

2-0

Binfield

03:45

Westfields

vs

Worksop

03:45

Barnstaple

vs

Wimborne

03:45

Atherton

vs

Bamber Bridge

03:45

Bury Town

2-1

Brightlingsea

03:45

Fairford

1-2

Sholing

03:45

Haringey B

vs

Tunbridge

03:45

Coventry S

0-2

Ilkeston Town

03:45

Whitby

vs

Rylands

03:45

Warrington

0-0

South Shields

03:45

Long Melford

1-3

Cheshunt

03:45

Royston

2-0

Wroxham

03:45

Chalfont

vs

Farnborough

03:45

Tividale

2-4

Nantwich

03:45

Mossley

2-1

Ramsbottom

03:45

Frimley

1-1

(prol. 1-1)

(pen. 1-4)

Marlow

03:45

Haywards Heath

0-1

Hanwell

03:45

Welwyn Garden

vs

Bishop's Stort

03:45

Scarborough A

0-2

Ashton Utd

03:45

Peterb. Sports

2-2

(prol. 2-2)

(pen. 5-4)

Enfield Town

03:45

Bromsgrove Sp.

vs

Stratford

03:45

Stalybridge

3-0

Bishop A

03:45

Marske Utd

1-0

Trafford

03:45

Hanley Town

3-2

Redditch Utd

03:45

Christchurch

vs

Dorchester

04:00

Lowestoft

vs

Aveley

04:00

Skelmersdale

2-1

Bootle


Top Tipsters do mês

1 Val Rodrigues 20€ 2,554%
2 honorato67 17,5€ 1,462%
3 napster2121 15€ 1,410%
4 Boom16 12,5€ 1,211%
5 Hugo Alves0406 10€ 1,173%
6 Foles89 10€ 1,126%
7 espinheiro90 10€ 1,090%
8 cotrimj 10€ 981%
9 Régis Oliveira 10€ 964%
10 Pabloferreira 10€ 948%
Ver todos
: 38893 : 8824161