Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Promoção Liga da Semana na Dhoze

Promoção Liga da Semana na Dhoze


Faz apostas de pelo menos 2€ em odds mínimas de 2.00, exclusivamente em jogos daquela liga, em pré-jogo ou ao vivo e junta pontos para ganhar bónus todas as semanas!
por Academia   |   comentários 0




Inscreve-te, aposta na Liga da Semana e ganha grandes prémios em dinheiro!
 
Todas as semanas, uma Liga diferente em que os teus palpites valem prémios! Faz apostas de pelo menos 2€ em odds mínimas de 2.00, exclusivamente em jogos daquela liga, em pré-jogo ou ao vivo e junta pontos para ganhar bónus todas as semanas!
 
Semana 1 (15 a 19 de Março): Liga Alemã (Bundesliga)
Semana 2 (20 a 27 de Março): Liga Internacional (Camp. Mundo - Qualificação Europa)
Semana 3 (28 de Março a 3 de Abril): Liga Italiana (Serie A)
Semana 4 (4 a 9 de Abril): Liga Francesa (Ligue 1)
Semana 5 (10 a 16 de Abril): Liga Holandesa (Eredivisie)
Semana 6 (17 a 23 de Abril): Liga Portuguesa (Liga ZON Sagres)
Semana 7 (24 a 29 de Abril): Liga Russa (Premier League Rússia)
 
Ganha 2 pontos por cada 1€ ganho em apostas ganhas e 1 ponto por cada 1€ apostado em apostas não ganhas!
 
Depois, é só coleccionar os bónus que a Dhoze tem para ti semanalmente além do grande prémio final. O primeiro classificado em cada liga vai receber 70€, 50€ para o segundo classificado e 30€ para o terceiro! No final, o grande vencedor da Promoção Liga da Semana vai receber um bónus de 250€, o segundo classificado vai receber um bónus de 150€ e o terceiro irá receber um bónus de 100€!
 
Inscreve-te (basta introduzir o e-mail) através do link (AQUI) e ganha como nunca na Liga da Semana!




Partilhar "Promoção Liga da Semana na Dhoze" via:

Limpar as cookies antes de abrir conta numa casa de apostas (ver tutorial) é importante para que a tua conta fique bem associada aqui à Academia e tenhas todas as vantagens exclusivas para membros.

Se a tua conta na casa de apostas for aberta através dos nossos links/banners Academia tens mais vantagens do que se for aberta diretamente no site da casa:

  •   • Garantia do bónus de boas-vindas igual ou superior ao regular oferecido pela casa;
  •   • Pontos Academia que te dão conteúdos e prémios na nossa loja;
  •   • Promoções/concursos regulares para novos e velhos clientes da casa de apostas;
  •   • Prémios todos os meses nos concursos de Tips Academia;
  •   • Contacto privilegiado com o suporte da casa.

Como grande comunidade de apostadores conseguimos negociar melhores bónus e ofertas para os nossos membros.

Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Europa

América do Sul

Portugal

Inglaterra

Brasil

Itália

Colômbia

Japão

Holanda

Suécia

Rússia

México

Perú

Áustria

Bielorrússia

Egipto

Ásia

Mundo

Arménia

Moldávia

Eslováquia

Hong Kong

Cazaquistão

República da Irlanda

Chile

Estados Unidos da América

República Checa

República da Coreia

Letónia

Eslovénia

+16 competições bloqueadas
Uruguai

Israel

Roménia

Colômbia

Eslováquia

Sérvia

República Checa

Croácia

Finlândia

Áustria

Suécia

Alemanha

Japão

Inglaterra

Brasil


C Hora Casa   Fora  
04:15

Luton

0-3

Man Utd

04:00

Slavia Praga

0-0

Midtjylland

04:00

Maccabi TA

1-2

Salzburgo

04:00

Krasnodar

2-1

PAOK

07:15

Barcelona

1-2

Flamengo

07:15

Estudiantes M.

1-3

Nacional

07:15

Tigre

1-1

Bolívar

09:30

Junior Barranquilla

4-1

Ind del Valle

09:30

LDU Quito

4-2

São Paulo

09:30

Binacional

0-6

River Plate

02:00

Feirense

2-1

Casa Pia

02:00

Vizela

2-1

Covilhã

04:00

Varzim

0-0

Arouca

00:00

Cova Piedade

vs

Académica

00:00

Benfica B

vs

Chaves

00:00

UD Oliveirense

vs

Porto B

03:30

Crawley Down

1-2

Hendon

03:30

Hartley

5-0

Erith & B.

03:30

East Grinstead

3-3

(prol. 3-3)

(pen. 4-3)

Worthing

03:30

Cowes

0-5

Weston-super-M

03:45

Lancaster

0-0

(prol. 0-0)

(pen. 4-3)

Runcorn T

03:45

Aylesbury Utd

2-2

(pen. 3-4)

Moneyfields

03:45

Coggeshall

0-1

Stansted

03:45

Horsham

2-1

Kingstonian

03:45

Hednesford

3-2

Long Eaton

03:45

Hastings Utd

0-0

(prol. 0-0)

(pen. 6-5)

Chesham Utd

03:45

Brantham

1-0

St Ives

03:45

Quorn

0-2

Matlock

03:45

South Park

2-2

(pen. 2-4)

Bognor Regis

03:45

Chipstead

1-1

(pen. 4-2)

Deal

03:45

Little Common

0-3

Corinthian

03:45

Barwell

3-1

Bedworth Utd

03:45

Tadley Calleva

0-1

Truro

03:45

West Allotment

1-5

Hyde

03:45

Harlow

0-1

Waltham Abbey

03:45

Merstham

2-2

(prol. 2-2)

(pen. 6-7)

Dunstable

03:45

Bowers&Pitsea

0-3

Hornchurch

03:45

Buxton

7-0

Belper

03:45

Margate

1-2

Hayes&Yeading

03:45

Taunton

5-0

Wantage

03:45

Whitley Bay

3-2

Witton Albion

03:45

Frome

4-1

AFC Stoneham

03:45

Ely

1-2

Biggleswade

03:45

West Auckland

0-0

(pen. 2-3)

Runcorn L

03:45

Winchester

3-2

Clevedon

03:45

Leiston

5-1

Biggleswade

03:45

Leek

1-2

Mickleover

03:45

Shifnal

0-2

Alvechurch

03:45

Bedfont

3-1

Lewes

03:45

Grantham

2-2

(prol. 2-2)

(pen. 3-1)

Rushall

03:45

Frickley

0-1

Marine

03:45

Stamford

4-0

AFC Sudbury

03:45

Longridge Town

2-0

Charnock Rich.

03:45

Tadcaster

7-2

Litherland

03:45

Merthyr

vs

Poole

03:45

Kings

1-1

(prol. 1-1)

(pen. 4-2)

Clacton

03:45

City of Liv.

0-3

Morpeth

03:45

Yate

1-2

Bristol Manor

03:45

Walthamstow

0-0

(prol. 0-0)

(pen. 4-3)

Margaretsbury

03:45

Steyning Town

0-5

Sheppey Utd

03:45

AFC Mansfield

3-0

Gainsborough

03:45

Chatham

3-2

Southall

03:45

Staines

1-2

Walton Casuals

03:45

Coalville

2-0

Sheffield

03:45

Consett

1-0

Stockton

03:45

Haverhill

0-3

Maldon

03:45

Utd Manchester

6-2

Pontefract

03:45

Potters Bar

1-0

East Thurrock

03:45

Supermarine

3-0

Shepton

03:45

Barking

6-1

Dunstable

03:45

Daventry

0-2

Evesham Utd

03:45

Cambridge

1-1

(pen. 4-2)

Stowmarket

03:45

Corinthian

3-1

Sevenoaks

03:45

Tamworth

3-3

(pen. 5-4)

Stourbridge

03:45

Nuneaton

2-1

Loughborough

03:45

Cobham

1-3

Risborough

03:45

Chasetown

2-1

Basford Utd

03:45

Rushden & D.

0-5

Newark Flow.

03:45

Leighton

4-0

Mildenhall

03:45

Chichester

3-1

Cribbs

03:45

Sunderland RCA

0-4

Prescot Cables

03:45

Dereham

0-2

Canvey Island

03:45

Radcliffe

5-3

Workington

03:45

Saltash Utd

3-1

Cirencester

03:45

Cinderford

2-2

(pen. 7-8)

Wootton

03:45

Burnham

1-0

Northwood

03:45

West Bridgford

0-1

Halesowen

03:45

Banbury Utd

1-0

Carlton

03:45

Chertsey

0-0

(prol. 0-0)

(pen. 5-4)

Leatherhead

03:45

Ashford Utd

1-4

Bracknell

03:45

Whyteleafe

2-0

Binfield

03:45

Westfields

1-3

Worksop

03:45

Barnstaple

3-2

Wimborne

03:45

Atherton

vs

Bamber Bridge

03:45

Bury Town

2-1

Brightlingsea

03:45

Fairford

1-2

Sholing

03:45

Haringey B

5-1

Tunbridge

03:45

Coventry S

0-2

Ilkeston Town

03:45

Whitby

1-1

(pen. 3-4)

Rylands

03:45

Warrington

0-0

(pen. 5-6)

South Shields

03:45

Long Melford

1-3

Cheshunt

03:45

Royston

2-0

Wroxham

03:45

Chalfont

2-3

Farnborough

03:45

Tividale

2-4

Nantwich

03:45

Mossley

2-1

Ramsbottom

03:45

Frimley

1-1

(prol. 1-1)

(pen. 1-4)

Marlow

03:45

Haywards Heath

0-1

Hanwell

03:45

Welwyn Garden

1-1

(pen. 3-4)

Bishop's Stort

03:45

Scarborough A

0-2

Ashton Utd

03:45

Peterb. Sports

2-2

(prol. 2-2)

(pen. 5-4)

Enfield Town

03:45

Bromsgrove Sp.

1-2

Stratford

03:45

Stalybridge

3-0

Bishop A

03:45

Marske Utd

1-0

Trafford

03:45

Hanley Town

3-2

Redditch Utd

03:45

Christchurch

2-1

Dorchester

04:00

Lowestoft

2-3

Aveley

04:00

Skelmersdale

2-1

Bootle


Top Tipsters do mês

1 Val Rodrigues 20€ 2,554%
2 honorato67 17,5€ 1,462%
3 napster2121 15€ 1,410%
4 Boom16 12,5€ 1,211%
5 Hugo Alves0406 10€ 1,173%
6 Foles89 10€ 1,126%
7 espinheiro90 10€ 1,090%
8 cotrimj 10€ 981%
9 Régis Oliveira 10€ 964%
10 Pabloferreira 10€ 948%
Ver todos
: 38993 : 8824680