Competição
Superliga 2021/2022
Albânia
Jogos
Época normal | |||||||||
sex | 10.set.2021 - 18:45 | Teuta Durrës | 1-0 | Partizani Tirana | J1 | ||||
sáb | 11.set.2021 - 12:45 | Laçi | 3-5 | Vllaznia Shkodër | J1 | ||||
sáb | 11.set.2021 - 12:45 | Tirana | 4-2 | Skënderbeu Korçë | J1 | ||||
dom | 12.set.2021 - 12:45 | Egnatia Rrogozhinë | 1-3 | Kukësi | J1 | ||||
dom | 12.set.2021 - 12:45 | Kastrioti Krujë | 0-2 | Dinamo Tirana | J1 | ||||
sex | 17.set.2021 - 18:45 | Dinamo Tirana | 1-1 | Laçi | J2 | 3 | |||
sáb | 18.set.2021 - 15:45 | Skënderbeu Korçë | 1-1 | Partizani Tirana | J2 | ||||
sáb | 18.set.2021 - 18:45 | Vllaznia Shkodër | 1-1 | Teuta Durrës | J2 | ||||
dom | 19.set.2021 - 12:45 | Tirana | 1-1 | Egnatia Rrogozhinë | J2 | ||||
dom | 19.set.2021 - 15:45 | Kukësi | 3-1 | Kastrioti Krujë | J2 | ||||
sáb | 25.set.2021 - 12:45 | Kastrioti Krujë | 1-1 | Tirana | J3 | ||||
sáb | 25.set.2021 - 12:45 | Teuta Durrës | 0-0 | Dinamo Tirana | J3 | ||||
dom | 26.set.2021 - 18:45 | Partizani Tirana | 1-1 | Vllaznia Shkodër | J3 | ||||
seg | 27.set.2021 - 12:45 | Egnatia Rrogozhinë | 1-1 | Skënderbeu Korçë | J3 | ||||
seg | 27.set.2021 - 12:45 | Laçi | 2-2 | Kukësi | J3 | 2 | |||
sex | 01.out.2021 - 18:45 | Dinamo Tirana | 1-1 | Partizani Tirana | J4 | ||||
sáb | 02.out.2021 - 12:45 | Egnatia Rrogozhinë | 2-1 | Kastrioti Krujë | J4 | ||||
sáb | 02.out.2021 - 15:45 | Skënderbeu Korçë | 0-0 | Vllaznia Shkodër | J4 | ||||
dom | 03.out.2021 - 12:45 | Tirana | 2-0 | Laçi | J4 | ||||
dom | 03.out.2021 - 15:45 | Kukësi | 2-3 | Teuta Durrës | J4 | ||||
sáb | 16.out.2021 - 12:45 | Kastrioti Krujë | 2-0 | Skënderbeu Korçë | J5 | 1 | |||
sáb | 16.out.2021 - 12:45 | Laçi | 0-1 | Egnatia Rrogozhinë | J5 | ||||
dom | 17.out.2021 - 15:45 | Partizani Tirana | 1-1 | Kukësi | J5 | 1 | |||
dom | 17.out.2021 - 18:45 | Teuta Durrës | 2-3 | Tirana | J5 | 3 | |||
seg | 18.out.2021 - 18:45 | Vllaznia Shkodër | 6-3 | Dinamo Tirana | J5 | ||||
sáb | 23.out.2021 - 12:45 | Egnatia Rrogozhinë | 0-1 | Teuta Durrës | J6 | ||||
sáb | 23.out.2021 - 12:45 | Kastrioti Krujë | 0-1 | Laçi | J6 | ||||
dom | 24.out.2021 - 12:45 | Kukësi | 2-0 | Vllaznia Shkodër | J6 | ||||
dom | 24.out.2021 - 15:45 | Skënderbeu Korçë | 0-1 | Dinamo Tirana | J6 | ||||
seg | 25.out.2021 - 18:45 | Tirana | 1-0 | Partizani Tirana | J6 | ||||
sex | 29.out.2021 - 18:45 | Dinamo Tirana | 0-1 | Kukësi | J7 | 1 | |||
sáb | 30.out.2021 - 12:45 | Laçi | 2-0 | Skënderbeu Korçë | J7 | ||||
sáb | 30.out.2021 - 15:45 | Vllaznia Shkodër | 0-2 | Tirana | J7 | ||||
dom | 31.out.2021 - 15:45 | Partizani Tirana | 1-1 | Egnatia Rrogozhinë | J7 | ||||
dom | 31.out.2021 - 15:45 | Teuta Durrës | 1-1 | Kastrioti Krujë | J7 | ||||
sáb | 06.nov.2021 - 15:45 | Skënderbeu Korçë | 2-1 | Kukësi | J8 | ||||
sáb | 06.nov.2021 - 18:45 | Tirana | 4-0 | Dinamo Tirana | J8 | 1 | |||
dom | 07.nov.2021 - 12:45 | Laçi | 2-0 | Teuta Durrës | J8 | 1 | |||
dom | 07.nov.2021 - 12:45 | Kastrioti Krujë | 0-2 | Partizani Tirana | J8 | ||||
seg | 08.nov.2021 - 12:45 | Egnatia Rrogozhinë | 1-1 | Vllaznia Shkodër | J8 | ||||
sáb | 20.nov.2021 - 15:45 | Vllaznia Shkodër | 3-1 | Kastrioti Krujë | J9 | ||||
sáb | 20.nov.2021 - 18:45 | Partizani Tirana | 1-1 | Laçi | J9 | ||||
dom | 21.nov.2021 - 12:45 | Teuta Durrës | 2-2 | Skënderbeu Korçë | J9 | ||||
seg | 22.nov.2021 - 15:45 | Dinamo Tirana | 1-1 | Egnatia Rrogozhinë | J9 | 3 | |||
seg | 22.nov.2021 - 18:45 | Kukësi | 2-1 | Tirana | J9 | 2 | |||
sex | 26.nov.2021 - 15:45 | Partizani Tirana | 2-1 | Teuta Durrës | J10 | 4 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 15:45 | Skënderbeu Korçë | 0-0 | Tirana | J10 | ||||
sáb | 27.nov.2021 - 18:45 | Vllaznia Shkodër | 1-0 | Laçi | J10 | 1 | |||
dom | 28.nov.2021 - 12:45 | Dinamo Tirana | 1-0 | Kastrioti Krujë | J10 | ||||
dom | 28.nov.2021 - 12:45 | Kukësi | 2-0 | Egnatia Rrogozhinë | J10 | ||||
sex | 03.dez.2021 - 12:45 | Laçi | 5-0 | Dinamo Tirana | J11 | ||||
sex | 03.dez.2021 - 15:45 | Teuta Durrës | 1-1 | Vllaznia Shkodër | J11 | 2 | |||
sáb | 04.dez.2021 - 12:45 | Egnatia Rrogozhinë | 0-2 | Tirana | J11 | ||||
sáb | 04.dez.2021 - 12:45 | Kastrioti Krujë | 1-6 | Kukësi | J11 | 1 | |||
sáb | 04.dez.2021 - 15:45 | Partizani Tirana | 2-1 | Skënderbeu Korçë | J11 | ||||
ter | 07.dez.2021 - 15:45 | Tirana | 3-0 | Kastrioti Krujë | J12 | 2 | |||
ter | 07.dez.2021 - 15:45 | Dinamo Tirana | 0-1 | Teuta Durrës | J12 | ||||
qua | 08.dez.2021 - 15:45 | Vllaznia Shkodër | 1-0 | Partizani Tirana | J12 | ||||
qua | 08.dez.2021 - 15:45 | Skënderbeu Korçë | 2-0 | Egnatia Rrogozhinë | J12 | ||||
qui | 09.dez.2021 - 12:45 | Kukësi | 1-2 | Laçi | J12 | 2 | |||
dom | 12.dez.2021 - 12:45 | Kastrioti Krujë | 1-0 | Egnatia Rrogozhinë | J13 | ||||
dom | 12.dez.2021 - 15:45 | Vllaznia Shkodër | 2-0 | Skënderbeu Korçë | J13 | ||||
seg | 13.dez.2021 - 15:45 | Teuta Durrës | 0-0 | Kukësi | J13 | 2 | |||
seg | 13.dez.2021 - 18:45 | Partizani Tirana | 1-0 | Dinamo Tirana | J13 | ||||
ter | 14.dez.2021 - 12:45 | Laçi | 1-0 | Tirana | J13 | ||||
sex | 17.dez.2021 - 18:45 | Dinamo Tirana | 0-0 | Vllaznia Shkodër | J14 | 1 | |||
sáb | 18.dez.2021 - 15:45 | Skënderbeu Korçë | 2-1 | Kastrioti Krujë | J14 | ||||
dom | 19.dez.2021 - 12:45 | Egnatia Rrogozhinë | 0-2 | Laçi | J14 | 1 | |||
dom | 19.dez.2021 - 15:45 | Kukësi | 2-1 | Partizani Tirana | J14 | ||||
dom | 19.dez.2021 - 18:45 | Tirana | 2-1 | Teuta Durrës | J14 | ||||
qua | 22.dez.2021 - 12:45 | Laçi | 2-0 | Kastrioti Krujë | J15 | ||||
qua | 22.dez.2021 - 15:45 | Dinamo Tirana | 0-0 | Skënderbeu Korçë | J15 | ||||
qui | 23.dez.2021 - 15:45 | Vllaznia Shkodër | 1-1 | Kukësi | J15 | ||||
qui | 23.dez.2021 - 15:45 | Teuta Durrës | 1-2 | Egnatia Rrogozhinë | J15 | ||||
qui | 23.dez.2021 - 18:45 | Partizani Tirana | 1-2 | Tirana | J15 | 4 | |||
sáb | 15.jan.2022 - 15:45 | Skënderbeu Korçë | 0-0 | Laçi | J16 | 2 | |||
sáb | 15.jan.2022 - 18:45 | Tirana | 0-0 | Vllaznia Shkodër | J16 | 1 | |||
dom | 16.jan.2022 - 12:45 | Egnatia Rrogozhinë | 0-3 | Partizani Tirana | J16 | ||||
dom | 16.jan.2022 - 12:45 | Kastrioti Krujë | 2-0 | Teuta Durrës | J16 | ||||
qua | 19.jan.2022 - 15:45 | Kukësi | 0-1 | Dinamo Tirana | J16 | ||||
sex | 21.jan.2022 - 15:45 | Vllaznia Shkodër | 1-1 | Egnatia Rrogozhinë | J17 | ||||
sáb | 22.jan.2022 - 12:45 | Teuta Durrës | 2-4 | Laçi | J17 | ||||
sáb | 22.jan.2022 - 12:45 | Partizani Tirana | 0-0 | Kastrioti Krujë | J17 | ||||
dom | 23.jan.2022 - 15:45 | Kukësi | 1-0 | Skënderbeu Korçë | J17 | ||||
seg | 24.jan.2022 - 18:45 | Dinamo Tirana | 0-1 | Tirana | J17 | 10 | |||
dom | 30.jan.2022 - 12:45 | Kastrioti Krujë | 0-1 | Vllaznia Shkodër | J18 | ||||
dom | 30.jan.2022 - 15:45 | Tirana | 4-0 | Kukësi | J18 | 1 | |||
seg | 31.jan.2022 - 12:45 | Egnatia Rrogozhinë | 1-1 | Dinamo Tirana | J18 | ||||
seg | 31.jan.2022 - 12:45 | Laçi | 1-0 | Partizani Tirana | J18 | ||||
seg | 31.jan.2022 - 15:45 | Skënderbeu Korçë | 0-1 | Teuta Durrës | J18 | ||||
sáb | 05.fev.2022 - 12:45 | Kastrioti Krujë | 2-0 | Dinamo Tirana | J19 | ||||
sáb | 05.fev.2022 - 15:45 | Tirana | 3-2 | Skënderbeu Korçë | J19 | ||||
sáb | 05.fev.2022 - 15:45 | Teuta Durrës | 0-4 | Partizani Tirana | J19 | ||||
dom | 06.fev.2022 - 12:45 | Laçi | 1-0 | Vllaznia Shkodër | J19 | ||||
dom | 06.fev.2022 - 12:45 | Egnatia Rrogozhinë | 0-2 | Kukësi | J19 | 2 | |||
dom | 13.fev.2022 - 12:45 | Kukësi | 4-0 | Kastrioti Krujë | J20 | ||||
dom | 13.fev.2022 - 15:45 | Vllaznia Shkodër | 4-2 | Teuta Durrës | J20 | ||||
seg | 14.fev.2022 - 15:45 | Skënderbeu Korçë | 1-2 | Partizani Tirana | J20 | ||||
seg | 14.fev.2022 - 15:45 | Dinamo Tirana | 0-1 | Laçi | J20 | ||||
seg | 14.fev.2022 - 18:45 | Tirana | 2-0 | Egnatia Rrogozhinë | J20 | 1 | |||
sáb | 19.fev.2022 - 12:45 | Egnatia Rrogozhinë | 2-0 | Skënderbeu Korçë | J21 | 3 | |||
sáb | 19.fev.2022 - 15:45 | Partizani Tirana | 1-1 | Vllaznia Shkodër | J21 | 3 | |||
dom | 20.fev.2022 - 12:45 | Laçi | 3-0 | Kukësi | J21 | ||||
dom | 20.fev.2022 - 12:45 | Kastrioti Krujë | 2-1 | Tirana | J21 | ||||
dom | 20.fev.2022 - 15:45 | Teuta Durrës | 1-0 | Dinamo Tirana | J21 | ||||
sex | 25.fev.2022 - 15:45 | Skënderbeu Korçë | 2-2 | Vllaznia Shkodër | J22 | 1 | |||
sex | 25.fev.2022 - 18:45 | Dinamo Tirana | 0-0 | Partizani Tirana | J22 | 1 | |||
sáb | 26.fev.2022 - 12:45 | Egnatia Rrogozhinë | 2-1 | Kastrioti Krujë | J22 | ||||
sáb | 26.fev.2022 - 15:45 | Kukësi | 1-1 | Teuta Durrës | J22 | ||||
sáb | 26.fev.2022 - 15:45 | Tirana | 4-1 | Laçi | J22 | ||||
qua | 02.mar.2022 - 15:45 | Teuta Durrës | 0-2 | Tirana | J23 | ||||
qua | 02.mar.2022 - 15:45 | Partizani Tirana | 5-0 | Kukësi | J23 | 1 | |||
qui | 03.mar.2022 - 12:45 | Laçi | 0-0 | Egnatia Rrogozhinë | J23 | ||||
qui | 03.mar.2022 - 12:45 | Kastrioti Krujë | 1-0 | Skënderbeu Korçë | J23 | 1 | |||
qui | 03.mar.2022 - 15:45 | Vllaznia Shkodër | 2-1 | Dinamo Tirana | J23 | ||||
sáb | 05.mar.2022 - 18:45 | Tirana | 0-0 | Partizani Tirana | J24 | ||||
seg | 07.mar.2022 - 12:45 | Kastrioti Krujë | 1-1 | Laçi | J24 | ||||
seg | 07.mar.2022 - 12:45 | Egnatia Rrogozhinë | 0-1 | Teuta Durrës | J24 | ||||
seg | 07.mar.2022 - 15:45 | Kukësi | 0-0 | Vllaznia Shkodër | J24 | ||||
ter | 08.mar.2022 - 15:45 | Skënderbeu Korçë | 0-1 | Dinamo Tirana | J24 | ||||
sáb | 12.mar.2022 - 15:45 | Vllaznia Shkodër | 1-2 | Tirana | J25 | ||||
sáb | 12.mar.2022 - 15:45 | Partizani Tirana | 2-2 | Egnatia Rrogozhinë | J25 | ||||
dom | 13.mar.2022 - 12:45 | Laçi | 0-0 | Skënderbeu Korçë | J25 | ||||
dom | 13.mar.2022 - 12:45 | Dinamo Tirana | 0-2 | Kukësi | J25 | ||||
dom | 13.mar.2022 - 15:45 | Teuta Durrës | 0-1 | Kastrioti Krujë | J25 | ||||
sáb | 19.mar.2022 - 12:45 | Egnatia Rrogozhinë | 3-0 | Vllaznia Shkodër | J26 | ||||
sáb | 19.mar.2022 - 12:45 | Kastrioti Krujë | 1-0 | Partizani Tirana | J26 | ||||
sáb | 19.mar.2022 - 15:45 | Tirana | 1-0 | Dinamo Tirana | J26 | ||||
dom | 20.mar.2022 - 12:45 | Laçi | 0-1 | Teuta Durrës | J26 | ||||
dom | 20.mar.2022 - 15:45 | Skënderbeu Korçë | 1-1 | Kukësi | J26 | ||||
sáb | 02.abr.2022 - 12:45 | Kukësi | 0-0 | Tirana | J27 | ||||
sáb | 02.abr.2022 - 15:45 | Dinamo Tirana | 0-2 | Egnatia Rrogozhinë | J27 | ||||
dom | 03.abr.2022 - 15:45 | Teuta Durrës | 0-0 | Skënderbeu Korçë | J27 | ||||
seg | 04.abr.2022 - 16:45 | Vllaznia Shkodër | 1-2 | Kastrioti Krujë | J27 | ||||
seg | 04.abr.2022 - 16:45 | Partizani Tirana | 2-1 | Laçi | J27 | 1 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 12:45 | Kukësi | 1-1 | Egnatia Rrogozhinë | J28 | ||||
sáb | 09.abr.2022 - 15:45 | Partizani Tirana | 3-1 | Teuta Durrës | J28 | ||||
sáb | 09.abr.2022 - 15:45 | Vllaznia Shkodër | 0-0 | Laçi | J28 | ||||
dom | 10.abr.2022 - 15:45 | Skënderbeu Korçë | 0-4 | Tirana | J28 | ||||
seg | 11.abr.2022 - 13:45 | Dinamo Tirana | 0-1 | Kastrioti Krujë | J28 | ||||
sáb | 16.abr.2022 - 12:45 | Kastrioti Krujë | 1-0 | Kukësi | J29 | ||||
sáb | 16.abr.2022 - 12:45 | Egnatia Rrogozhinë | 0-3 | Tirana | J29 | ||||
dom | 17.abr.2022 - 12:45 | Laçi | 2-1 | Dinamo Tirana | J29 | ||||
dom | 17.abr.2022 - 15:45 | Partizani Tirana | 0-0 | Skënderbeu Korçë | J29 | ||||
dom | 17.abr.2022 - 15:45 | Teuta Durrës | 1-1 | Vllaznia Shkodër | J29 | ||||
sáb | 23.abr.2022 - 15:45 | Vllaznia Shkodër | 0-0 | Partizani Tirana | J30 | ||||
sáb | 23.abr.2022 - 19:00 | Kukësi | 0-0 | Laçi | J30 | ||||
dom | 24.abr.2022 - 15:45 | Dinamo Tirana | 0-1 | Teuta Durrës | J30 | ||||
dom | 24.abr.2022 - 15:45 | Skënderbeu Korçë | 0-1 | Egnatia Rrogozhinë | J30 | ||||
dom | 24.abr.2022 - 15:45 | Tirana | 0-1 | Kastrioti Krujë | J30 | ||||
sex | 29.abr.2022 - 15:45 | Partizani Tirana | 3-1 | Dinamo Tirana | J31 | 2 | |||
sex | 29.abr.2022 - 15:45 | Laçi | 1-0 | Tirana | J31 | ||||
sex | 29.abr.2022 - 18:45 | Teuta Durrës | 4-1 | Kukësi | J31 | ||||
sáb | 30.abr.2022 - 15:45 | Kastrioti Krujë | 2-1 | Egnatia Rrogozhinë | J31 | ||||
sáb | 30.abr.2022 - 15:45 | Vllaznia Shkodër | 1-0 | Skënderbeu Korçë | J31 | ||||
ter | 03.mai.2022 - 15:45 | Kukësi | 1-2 | Partizani Tirana | J32 | ||||
qua | 04.mai.2022 - 15:45 | Skënderbeu Korçë | 2-0 | Kastrioti Krujë | J32 | ||||
qua | 04.mai.2022 - 15:45 | Egnatia Rrogozhinë | 0-2 | Laçi | J32 | ||||
qua | 04.mai.2022 - 15:45 | Tirana | 1-1 | Teuta Durrës | J32 | 3 | |||
qui | 05.mai.2022 - 15:45 | Dinamo Tirana | 0-0 | Vllaznia Shkodër | J32 | ||||
sáb | 07.mai.2022 - 17:45 | Partizani Tirana | 1-2 | Tirana | J33 | ||||
dom | 08.mai.2022 - 15:45 | Laçi | 4-1 | Kastrioti Krujë | J33 | ||||
seg | 09.mai.2022 - 15:45 | Dinamo Tirana | 1-1 | Skënderbeu Korçë | J33 | 3 | |||
seg | 09.mai.2022 - 15:45 | Teuta Durrës | 3-1 | Egnatia Rrogozhinë | J33 | ||||
seg | 09.mai.2022 - 18:45 | Vllaznia Shkodër | 2-1 | Kukësi | J33 | ||||
sáb | 14.mai.2022 - 16:15 | Tirana | 3-1 | Vllaznia Shkodër | J34 | ||||
sáb | 14.mai.2022 - 16:15 | Kukësi | 2-1 | Dinamo Tirana | J34 | ||||
sáb | 14.mai.2022 - 16:15 | Kastrioti Krujë | 0-1 | Teuta Durrës | J34 | ||||
sáb | 14.mai.2022 - 16:15 | Skënderbeu Korçë | 1-2 | Laçi | J34 | ||||
sáb | 14.mai.2022 - 16:15 | Egnatia Rrogozhinë | 0-1 | Partizani Tirana | J34 | ||||
sáb | 21.mai.2022 - 16:00 | Kukësi | 1-0 | Skënderbeu Korçë | J35 | ||||
sáb | 21.mai.2022 - 16:00 | Dinamo Tirana | 2-1 | Tirana | J35 | ||||
sáb | 21.mai.2022 - 16:00 | Partizani Tirana | 4-0 | Kastrioti Krujë | J35 | ||||
sáb | 21.mai.2022 - 16:00 | Vllaznia Shkodër | 3-1 | Egnatia Rrogozhinë | J35 | ||||
sáb | 21.mai.2022 - 16:00 | Teuta Durrës | 2-1 | Laçi | J35 | ||||
qui | 26.mai.2022 - 16:00 | Skënderbeu Korçë | 0-0 | Teuta Durrës | J36 | ||||
qui | 26.mai.2022 - 16:00 | Kastrioti Krujë | 1-3 | Vllaznia Shkodër | J36 | ||||
qui | 26.mai.2022 - 16:00 | Laçi | 3-4 | Partizani Tirana | J36 | ||||
qui | 26.mai.2022 - 16:00 | Tirana | 2-3 | Kukësi | J36 | ||||
qui | 26.mai.2022 - 16:00 | Egnatia Rrogozhinë | 1-1 | Dinamo Tirana | J36 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Superliga - 2021/2022
- 100% 180 / 180 Jogos
- Vitórias equipa Casa 41.11%
- Empates 29.44%
- Vitórias equipa Fora 29.44%
- Mais de 1,5 65.56%
- Mais de 2,5 37.22%
- Mais de 3,5 19.44%
- Golos 408
- Golos /jogo 2.27
- Golos /jogo casa 1.27
- Golos /jogo fora 0.99
- Ambas equipas marcam 45%
- Golos depois 80' 20.34%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)