Competição
Premier League 2021
Bielorrússia
Jogos
Época normal | |||||||||
sex | 12.mar.2021 - 14:30 | Isloch | 1-0 | Slavia | J1 | 9 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 11:00 | Ynergetyk-BDU | 3-0 | Smorgon | J1 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 13:00 | Ruh Brest | 1-1 | Gomel | J1 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 14:45 | Dinamo Minsk | 3-0 | Torpedo BelAZ | J1 | 10 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 17:45 | Shakhtyor | 1-0 | Minsk | J1 | 4 | |||
dom | 14.mar.2021 - 12:00 | Sputnik | 0-4 | Dinamo Brest | J1 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 14:00 | Neman Grodno | 0-0 | Vitebsk | J1 | 6 | |||
dom | 14.mar.2021 - 16:00 | BATE | 3-0 | Slutsk | J1 | 12 | |||
sex | 19.mar.2021 - 15:00 | Slavia | 0-1 | Torpedo BelAZ | J2 | 16 | |||
sex | 19.mar.2021 - 18:15 | Isloch | 2-0 | Smorgon | J2 | 18 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 11:00 | Ynergetyk-BDU | 1-2 | Shakhtyor | J2 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 13:00 | Vitebsk | 0-0 | Dinamo Minsk | J2 | 8 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 15:00 | Dinamo Brest | 0-0 | BATE | J2 | 4 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 17:00 | Minsk | 2-2 | Ruh Brest | J2 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 12:00 | Slutsk | 1-1 | Neman Grodno | J2 | 6 | |||
dom | 21.mar.2021 - 14:00 | Gomel | 2-0 | Sputnik | J2 | ||||
sex | 02.abr.2021 - 15:30 | Neman Grodno | 0-1 | Dinamo Brest | J3 | 13 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 12:00 | BATE | 3-2 | Gomel | J3 | 9 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 14:00 | Sputnik | 0-1 | Minsk | J3 | 4 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 16:00 | Shakhtyor | 4-0 | Isloch | J3 | 6 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 18:00 | Torpedo BelAZ | 1-0 | Vitebsk | J3 | 9 | |||
dom | 04.abr.2021 - 12:00 | Dinamo Minsk | 1-0 | Slutsk | J3 | 1 | |||
dom | 04.abr.2021 - 14:00 | Slavia | 1-1 | Smorgon | J3 | 5 | |||
dom | 04.abr.2021 - 16:00 | Ruh Brest | 0-0 | Ynergetyk-BDU | J3 | 6 | |||
sex | 09.abr.2021 - 15:30 | Ynergetyk-BDU | 0-1 | Sputnik | J4 | 16 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 12:00 | Isloch | 0-1 | Ruh Brest | J4 | 5 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 14:00 | Slutsk | 2-0 | Torpedo BelAZ | J4 | 1 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 18:00 | Dinamo Brest | 1-1 | Dinamo Minsk | J4 | 8 | |||
dom | 11.abr.2021 - 12:00 | Minsk | 2-2 | BATE | J4 | 14 | |||
dom | 11.abr.2021 - 14:00 | Gomel | 2-0 | Neman Grodno | J4 | ||||
dom | 11.abr.2021 - 16:00 | Slavia | 0-2 | Vitebsk | J4 | 10 | |||
dom | 11.abr.2021 - 18:00 | Shakhtyor | 3-0 | Smorgon | J4 | 5 | |||
sex | 16.abr.2021 - 16:00 | Sputnik | 1-5 | Isloch | J5 | 10 | |||
sex | 16.abr.2021 - 18:45 | Vitebsk | 0-0 | Slutsk | J5 | 10 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 12:00 | Torpedo BelAZ | 0-2 | Dinamo Brest | J5 | 7 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 14:00 | Neman Grodno | 0-2 | Minsk | J5 | 2 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 16:00 | BATE | 2-1 | Ynergetyk-BDU | J5 | 7 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 18:00 | Shakhtyor | 4-1 | Slavia | J5 | 3 | |||
dom | 18.abr.2021 - 12:00 | Dinamo Minsk | 1-2 | Gomel | J5 | 8 | |||
dom | 18.abr.2021 - 14:00 | Ruh Brest | 5-0 | Smorgon | J5 | 1 | |||
sex | 23.abr.2021 - 16:00 | Smorgon | 2-0 | Sputnik | J6 | 9 | |||
sex | 23.abr.2021 - 18:00 | Slavia | 3-1 | Slutsk | J6 | 7 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 12:00 | Dinamo Brest | 0-0 | Vitebsk | J6 | 5 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 14:00 | Ynergetyk-BDU | 1-1 | Neman Grodno | J6 | 1 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 16:00 | Minsk | 1-3 | Dinamo Minsk | J6 | ||||
dom | 25.abr.2021 - 13:45 | Isloch | 1-4 | BATE | J6 | 4 | |||
dom | 25.abr.2021 - 15:45 | Shakhtyor | 4-1 | Ruh Brest | J6 | 8 | |||
dom | 25.abr.2021 - 18:45 | Gomel | 1-1 | Torpedo BelAZ | J6 | 6 | |||
qui | 29.abr.2021 - 16:00 | Slutsk | 1-1 | Dinamo Brest | J7 | 12 | |||
sex | 30.abr.2021 - 13:30 | Ruh Brest | 2-1 | Slavia | J7 | 4 | |||
sex | 30.abr.2021 - 15:30 | Dinamo Minsk | 2-0 | Ynergetyk-BDU | J7 | 9 | |||
sex | 30.abr.2021 - 17:30 | Vitebsk | 0-0 | Gomel | J7 | 1 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 12:00 | Neman Grodno | 1-2 | Isloch | J7 | 5 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 14:00 | Torpedo BelAZ | 2-1 | Minsk | J7 | 4 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 16:00 | Sputnik | 1-2 | Shakhtyor | J7 | 4 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 18:00 | BATE | 1-0 | Smorgon | J7 | 7 | |||
sex | 07.mai.2021 - 16:00 | Smorgon | 0-2 | Neman Grodno | J8 | 3 | |||
sex | 07.mai.2021 - 18:00 | Gomel | 4-1 | Slutsk | J8 | 2 | |||
sáb | 08.mai.2021 - 12:30 | Ruh Brest | 2-0 | Sputnik | J8 | 1 | |||
sáb | 08.mai.2021 - 16:30 | Minsk | 3-3 | Vitebsk | J8 | ||||
sáb | 08.mai.2021 - 18:30 | Slavia | 1-1 | Dinamo Brest | J8 | ||||
dom | 09.mai.2021 - 13:30 | Ynergetyk-BDU | 1-1 | Torpedo BelAZ | J8 | ||||
dom | 09.mai.2021 - 15:30 | Isloch | 1-3 | Dinamo Minsk | J8 | ||||
dom | 09.mai.2021 - 18:30 | Shakhtyor | 1-0 | BATE | J8 | 1 | |||
sex | 14.mai.2021 - 16:00 | Sputnik | 0-2 | Slavia | J9 | 5 | |||
sex | 14.mai.2021 - 18:00 | Dinamo Minsk | 2-0 | Smorgon | J9 | 8 | |||
sáb | 15.mai.2021 - 12:30 | Neman Grodno | 1-2 | Shakhtyor | J9 | ||||
sáb | 15.mai.2021 - 14:30 | Vitebsk | 3-2 | Ynergetyk-BDU | J9 | 3 | |||
sáb | 15.mai.2021 - 16:30 | Torpedo BelAZ | 3-3 | Isloch | J9 | ||||
sáb | 15.mai.2021 - 18:30 | BATE | 3-2 | Ruh Brest | J9 | 8 | |||
dom | 16.mai.2021 - 14:30 | Slutsk | 2-2 | Minsk | J9 | 2 | |||
dom | 16.mai.2021 - 18:30 | Dinamo Brest | 1-0 | Gomel | J9 | 3 | |||
qua | 19.mai.2021 - 16:30 | Isloch | 0-1 | Vitebsk | J10 | 2 | |||
qua | 19.mai.2021 - 18:45 | BATE | 2-1 | Sputnik | J10 | 7 | |||
sex | 21.mai.2021 - 16:15 | Shakhtyor | 1-0 | Dinamo Minsk | J10 | 11 | |||
sex | 21.mai.2021 - 18:10 | Slavia | 2-4 | Gomel | J10 | 4 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 12:30 | Smorgon | 1-3 | Torpedo BelAZ | J10 | 2 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 14:30 | Minsk | 1-0 | Dinamo Brest | J10 | 3 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 16:30 | Ruh Brest | 2-0 | Neman Grodno | J10 | 1 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 18:30 | Ynergetyk-BDU | 1-0 | Slutsk | J10 | 3 | |||
sex | 28.mai.2021 - 16:10 | Vitebsk | 5-0 | Smorgon | J11 | 11 | |||
sex | 28.mai.2021 - 18:10 | Dinamo Minsk | 0-1 | Ruh Brest | J11 | 12 | |||
sáb | 29.mai.2021 - 12:30 | Torpedo BelAZ | 0-1 | Shakhtyor | J11 | 8 | |||
sáb | 29.mai.2021 - 15:00 | BATE | 3-0 | Slavia | J11 | 13 | |||
sáb | 29.mai.2021 - 17:00 | Neman Grodno | 2-2 | Sputnik | J11 | ||||
dom | 30.mai.2021 - 12:00 | Gomel | 5-0 | Minsk | J11 | 1 | |||
dom | 30.mai.2021 - 14:00 | Slutsk | 2-1 | Isloch | J11 | 2 | |||
dom | 30.mai.2021 - 16:00 | Dinamo Brest | 0-1 | Ynergetyk-BDU | J11 | ||||
sex | 11.jun.2021 - 16:00 | Slavia | 1-2 | Minsk | J12 | 20 | |||
sex | 11.jun.2021 - 18:00 | Ynergetyk-BDU | 3-2 | Gomel | J12 | 13 | |||
sáb | 12.jun.2021 - 12:45 | Smorgon | 1-1 | Slutsk | J12 | 5 | |||
sáb | 12.jun.2021 - 14:45 | Sputnik | 0-5 | Dinamo Minsk | J12 | 2 | |||
sáb | 12.jun.2021 - 16:45 | BATE | 3-0 | Neman Grodno | J12 | 29 | |||
sáb | 12.jun.2021 - 18:45 | Shakhtyor | 2-0 | Vitebsk | J12 | 11 | |||
dom | 13.jun.2021 - 15:00 | Isloch | 1-1 | Dinamo Brest | J12 | 6 | |||
dom | 13.jun.2021 - 17:00 | Ruh Brest | 3-0 | Torpedo BelAZ | J12 | 9 | |||
qui | 17.jun.2021 - 16:00 | Minsk | 2-1 | Ynergetyk-BDU | J13 | 17 | |||
qui | 17.jun.2021 - 18:00 | Neman Grodno | 2-2 | Slavia | J13 | 23 | |||
sex | 18.jun.2021 - 16:00 | Slutsk | 1-4 | Shakhtyor | J13 | 22 | |||
sex | 18.jun.2021 - 18:00 | Dinamo Brest | 2-2 | Smorgon | J13 | 21 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 12:45 | Vitebsk | 0-0 | Ruh Brest | J13 | 11 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 14:45 | Gomel | 2-0 | Isloch | J13 | 16 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 16:45 | Torpedo BelAZ | 2-0 | Sputnik | J13 | 21 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 18:45 | Dinamo Minsk | 0-2 | BATE | J13 | 20 | |||
sáb | 26.jun.2021 - 14:45 | Smorgon | 1-2 | Gomel | J14 | 15 | |||
sáb | 26.jun.2021 - 16:45 | Slavia | 2-3 | Ynergetyk-BDU | J14 | 12 | |||
sáb | 26.jun.2021 - 18:45 | Shakhtyor | 1-1 | Dinamo Brest | J14 | 11 | |||
dom | 27.jun.2021 - 14:00 | Isloch | 1-1 | Minsk | J14 | 3 | |||
dom | 27.jun.2021 - 16:00 | Ruh Brest | 1-0 | Slutsk | J14 | 7 | |||
dom | 27.jun.2021 - 18:00 | BATE | 3-0 | Torpedo BelAZ | J14 | 20 | |||
seg | 28.jun.2021 - 16:00 | Sputnik | 4-3 | Vitebsk | J14 | 20 | |||
seg | 28.jun.2021 - 18:00 | Neman Grodno | 1-2 | Dinamo Minsk | J14 | 17 | |||
sex | 02.jul.2021 - 16:00 | Minsk | 2-2 | Smorgon | J15 | 35 | |||
sáb | 03.jul.2021 - 14:45 | Slutsk | 3-2 | Sputnik | J15 | 16 | |||
sáb | 03.jul.2021 - 16:45 | Ynergetyk-BDU | 1-1 | Isloch | J15 | 17 | |||
sáb | 03.jul.2021 - 18:45 | Torpedo BelAZ | 1-1 | Neman Grodno | J15 | 24 | |||
dom | 04.jul.2021 - 14:00 | Vitebsk | 0-0 | BATE | J15 | 22 | |||
dom | 04.jul.2021 - 16:00 | Dinamo Minsk | 4-0 | Slavia | J15 | 23 | |||
dom | 04.jul.2021 - 18:00 | Dinamo Brest | 1-1 | Ruh Brest | J15 | 17 | |||
sex | 16.jul.2021 - 14:45 | Slutsk | 3-4 | BATE | J16 | 25 | |||
sex | 16.jul.2021 - 16:45 | Dinamo Brest | 3-0 | Sputnik | J16 | ||||
sex | 16.jul.2021 - 18:45 | Torpedo BelAZ | 1-2 | Dinamo Minsk | J16 | 19 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 16:45 | Smorgon | 2-2 | Ynergetyk-BDU | J16 | 7 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 18:45 | Gomel | 0-0 | Ruh Brest | J16 | 6 | |||
dom | 18.jul.2021 - 16:45 | Slavia | 1-1 | Isloch | J16 | 6 | |||
dom | 18.jul.2021 - 18:45 | Vitebsk | 2-0 | Neman Grodno | J16 | 9 | |||
sex | 23.jul.2021 - 15:00 | Sputnik | 0-3 | Gomel | J17 | ||||
sex | 23.jul.2021 - 18:30 | Ruh Brest | 1-0 | Minsk | J17 | 7 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 16:00 | Neman Grodno | 1-0 | Slutsk | J17 | 3 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 18:45 | Dinamo Minsk | 3-1 | Vitebsk | J17 | 3 | |||
dom | 25.jul.2021 - 16:00 | Smorgon | 1-2 | Isloch | J17 | 6 | |||
dom | 25.jul.2021 - 18:45 | BATE | 0-2 | Dinamo Brest | J17 | 9 | |||
sex | 30.jul.2021 - 15:00 | Minsk | 3-0 | Sputnik | J18 | ||||
sex | 30.jul.2021 - 18:30 | Ynergetyk-BDU | 0-2 | Ruh Brest | J18 | 6 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 16:00 | Smorgon | 0-2 | Slavia | J18 | 1 | |||
dom | 01.ago.2021 - 16:45 | Slutsk | 1-1 | Dinamo Minsk | J18 | 6 | |||
seg | 02.ago.2021 - 15:00 | Isloch | 0-1 | Shakhtyor | J18 | 14 | |||
seg | 02.ago.2021 - 16:50 | Dinamo Brest | 1-3 | Neman Grodno | J18 | 25 | |||
seg | 02.ago.2021 - 18:50 | Vitebsk | 0-1 | Torpedo BelAZ | J18 | 19 | |||
seg | 02.ago.2021 - 18:50 | Gomel | 2-2 | BATE | J18 | 37 | |||
sex | 13.ago.2021 - 00:00 | Sputnik | 0-3 | Ynergetyk-BDU | J19 | ||||
sex | 13.ago.2021 - 17:00 | Ruh Brest | 7-1 | Isloch | J19 | 10 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 13:30 | Vitebsk | 2-2 | Slavia | J19 | 3 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 15:30 | Torpedo BelAZ | 0-1 | Slutsk | J19 | 3 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 17:30 | Dinamo Minsk | 2-0 | Dinamo Brest | J19 | 4 | |||
dom | 15.ago.2021 - 13:30 | Smorgon | 2-2 | Shakhtyor | J19 | 1 | |||
dom | 15.ago.2021 - 16:30 | BATE | 1-0 | Minsk | J19 | 13 | |||
dom | 15.ago.2021 - 18:30 | Neman Grodno | 1-0 | Gomel | J19 | 3 | |||
sex | 20.ago.2021 - 00:00 | Isloch | 3-0 | Sputnik | J20 | ||||
sex | 20.ago.2021 - 16:00 | Slutsk | 1-2 | Vitebsk | J20 | 7 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 14:00 | Smorgon | 1-1 | Ruh Brest | J20 | ||||
sáb | 21.ago.2021 - 16:00 | Slavia | 0-4 | Shakhtyor | J20 | 1 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 18:00 | Gomel | 2-0 | Dinamo Minsk | J20 | 3 | |||
dom | 22.ago.2021 - 14:00 | Minsk | 0-4 | Neman Grodno | J20 | 5 | |||
dom | 22.ago.2021 - 16:00 | Ynergetyk-BDU | 1-1 | BATE | J20 | 1 | |||
dom | 22.ago.2021 - 18:30 | Dinamo Brest | 3-2 | Torpedo BelAZ | J20 | 5 | |||
sex | 27.ago.2021 - 00:00 | Sputnik | 0-3 | Smorgon | J21 | ||||
sex | 27.ago.2021 - 16:30 | Ruh Brest | 1-0 | Shakhtyor | J21 | 7 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 14:30 | Torpedo BelAZ | 0-1 | Gomel | J21 | 5 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 16:30 | Dinamo Minsk | 2-0 | Minsk | J21 | ||||
sáb | 28.ago.2021 - 18:30 | BATE | 2-2 | Isloch | J21 | 11 | |||
dom | 29.ago.2021 - 14:00 | Slutsk | 2-1 | Slavia | J21 | 2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 16:00 | Vitebsk | 3-1 | Dinamo Brest | J21 | ||||
dom | 29.ago.2021 - 18:45 | Neman Grodno | 3-0 | Ynergetyk-BDU | J21 | 4 | |||
sex | 10.set.2021 - 00:00 | Shakhtyor | 3-0 | Sputnik | J22 | ||||
sáb | 11.set.2021 - 12:50 | Isloch | 2-0 | Neman Grodno | J22 | 2 | |||
sáb | 11.set.2021 - 14:50 | Minsk | 0-2 | Torpedo BelAZ | J22 | 2 | |||
sáb | 11.set.2021 - 16:50 | Dinamo Brest | 0-0 | Slutsk | J22 | 6 | |||
sáb | 11.set.2021 - 18:50 | Gomel | 4-1 | Vitebsk | J22 | 2 | |||
dom | 12.set.2021 - 13:45 | Smorgon | 1-3 | BATE | J22 | 4 | |||
dom | 12.set.2021 - 15:45 | Slavia | 1-1 | Ruh Brest | J22 | 2 | |||
dom | 12.set.2021 - 17:45 | Ynergetyk-BDU | 0-1 | Dinamo Minsk | J22 | 1 | |||
sex | 17.set.2021 - 00:00 | Sputnik | 0-3 | Ruh Brest | J23 | ||||
sex | 17.set.2021 - 18:00 | Torpedo BelAZ | 0-1 | Ynergetyk-BDU | J23 | 2 | |||
sáb | 18.set.2021 - 13:00 | Slutsk | 1-4 | Gomel | J23 | 6 | |||
sáb | 18.set.2021 - 15:00 | Dinamo Brest | 0-3 | Slavia | J23 | 2 | |||
sáb | 18.set.2021 - 17:00 | BATE | 1-0 | Shakhtyor | J23 | 3 | |||
dom | 19.set.2021 - 14:00 | Dinamo Minsk | 2-1 | Isloch | J23 | ||||
dom | 19.set.2021 - 16:00 | Vitebsk | 3-1 | Minsk | J23 | 5 | |||
dom | 19.set.2021 - 18:00 | Neman Grodno | 5-0 | Smorgon | J23 | 2 | |||
qua | 22.set.2021 - 17:00 | Shakhtyor | 2-0 | Ynergetyk-BDU | J17 | 2 | |||
sex | 24.set.2021 - 00:00 | Slavia | 3-0 | Sputnik | J24 | ||||
sex | 24.set.2021 - 18:00 | Gomel | 0-0 | Dinamo Brest | J24 | ||||
sáb | 25.set.2021 - 12:00 | Isloch | 0-0 | Torpedo BelAZ | J24 | ||||
sáb | 25.set.2021 - 14:00 | Minsk | 2-1 | Slutsk | J24 | 2 | |||
sáb | 25.set.2021 - 18:00 | Ruh Brest | 2-2 | BATE | J24 | 3 | |||
dom | 26.set.2021 - 14:00 | Smorgon | 0-5 | Dinamo Minsk | J24 | ||||
dom | 26.set.2021 - 16:00 | Ynergetyk-BDU | 2-2 | Vitebsk | J24 | 3 | |||
dom | 26.set.2021 - 18:30 | Shakhtyor | 1-0 | Neman Grodno | J24 | 1 | |||
sex | 01.out.2021 - 00:00 | Sputnik | 0-3 | BATE | J25 | ||||
sex | 01.out.2021 - 15:30 | Neman Grodno | 0-1 | Ruh Brest | J25 | 16 | |||
sex | 01.out.2021 - 17:30 | Dinamo Minsk | 1-2 | Shakhtyor | J25 | 8 | |||
sáb | 02.out.2021 - 12:00 | Dinamo Brest | 2-2 | Minsk | J25 | 3 | |||
sáb | 02.out.2021 - 14:00 | Vitebsk | 0-4 | Isloch | J25 | 3 | |||
sáb | 02.out.2021 - 16:00 | Torpedo BelAZ | 7-1 | Smorgon | J25 | 3 | |||
sáb | 02.out.2021 - 18:00 | Gomel | 3-0 | Slavia | J25 | 2 | |||
dom | 03.out.2021 - 12:30 | Slutsk | 2-0 | Ynergetyk-BDU | J25 | 1 | |||
sex | 15.out.2021 - 00:00 | Sputnik | 0-3 | Neman Grodno | J26 | ||||
sáb | 16.out.2021 - 11:00 | Isloch | 2-0 | Slutsk | J26 | 11 | |||
sáb | 16.out.2021 - 13:00 | Smorgon | 2-0 | Vitebsk | J26 | 1 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2021
- 100% 240 / 240 Jogos
- Vitórias equipa Casa 42.08%
- Empates 25.42%
- Vitórias equipa Fora 32.5%
- Mais de 1,5 77.08%
- Mais de 2,5 51.67%
- Mais de 3,5 29.17%
- Golos 651
- Golos /jogo 2.71
- Golos /jogo casa 1.48
- Golos /jogo fora 1.23
- Ambas equipas marcam 43.33%
- Golos depois 80' 15.51%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)