Competição
Serie ACopa do BrasilSerie BPaulista Série A1Carioca 1Serie CSerie DSupercopa do BrasilGaúcho 1Mineiro 1Baiano 1Catarinense 1Cearense 1Goiano 1Paranaense 1Pernambucano 1Sergipano 1AcreanoAlagoanoAmapaenseAmazonenseBrasilienseCapixabaMaranhenseMatogrossenseParaenseParaibanoPiauiensePotiguarRondonienseRoraimenseSul-MatogrossenseTocantinensePaulista Série A2Carioca 2Mineiro 2Baiano 2Catarinense 2Cearense 2Goiano 2Paranaense 2Pernambucano 2Paulista A3Paulista Série BCopa PaulistaCopa GaúchaCopa RioCopa do NordesteCopa Fares LopesCopa GovernadorCopa Santa CatarinaCopa VerdeCopa do Brasil U20São Paulo Youth CupCopa do Brasil U17Brasileiro U17Brasileiro Women
Serie B 2020
Brasil
Jogos
Época normal | |||||||||
sex | 07.ago.2020 - 23:15 | Cuiabá | 0-0 | Brasil de Pelotas | J1 | 94 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 01:30 | Confiança | 2-2 | Paraná | J1 | 131 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 15:00 | Juventude | 2-1 | CRB | J1 | 92 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 20:00 | Operário PR | 3-1 | Figueirense | J1 | 92 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 23:00 | Cruzeiro | 2-1 | Botafogo SP | J1 | 122 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 23:00 | Avaí | 3-1 | Náutico | J1 | 85 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 23:00 | Vitória | 1-0 | Sampaio Corrêa | J1 | ||||
dom | 09.ago.2020 - 01:00 | CSA | 1-0 | Guarani | J1 | ||||
dom | 09.ago.2020 - 01:00 | Ponte Preta | 0-1 | América Mineiro | J1 | 31 | |||
dom | 09.ago.2020 - 15:00 | Oeste | 0-0 | Chapecoense | J1 | 33 | |||
ter | 11.ago.2020 - 23:15 | Botafogo SP | 2-0 | Confiança | J2 | 83 | |||
ter | 11.ago.2020 - 23:15 | Brasil de Pelotas | 1-1 | Ponte Preta | J2 | 84 | |||
ter | 11.ago.2020 - 23:15 | Sampaio Corrêa | 0-1 | Juventude | J2 | ||||
qua | 12.ago.2020 - 00:30 | Guarani | 2-3 | Cruzeiro | J2 | 111 | |||
qua | 12.ago.2020 - 00:30 | Paraná | 1-0 | Avaí | J2 | 86 | |||
qua | 12.ago.2020 - 01:30 | América Mineiro | 0-1 | Cuiabá | J2 | 110 | |||
qua | 12.ago.2020 - 01:30 | Figueirense | 0-0 | Vitória | J2 | ||||
qua | 12.ago.2020 - 01:30 | Náutico | 0-0 | Operário PR | J2 | 84 | |||
qua | 12.ago.2020 - 21:00 | CRB | 1-0 | Oeste | J2 | 40 | |||
sex | 14.ago.2020 - 23:15 | América Mineiro | 1-1 | Operário PR | J3 | 120 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 00:30 | Ponte Preta | 3-3 | Vitória | J3 | ||||
sáb | 15.ago.2020 - 01:30 | Paraná | 3-1 | Juventude | J3 | 60 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 15:00 | Botafogo SP | 0-1 | Guarani | J3 | 35 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 20:30 | Brasil de Pelotas | 1-1 | Oeste | J3 | 45 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 23:00 | Náutico | 1-1 | CRB | J3 | 70 | |||
dom | 16.ago.2020 - 15:00 | Chapecoense | 1-0 | Sampaio Corrêa | J3 | ||||
dom | 16.ago.2020 - 20:00 | Figueirense | 0-1 | Cruzeiro | J3 | 65 | |||
ter | 18.ago.2020 - 00:00 | Juventude | 0-0 | América Mineiro | J4 | 115 | |||
ter | 18.ago.2020 - 23:15 | Avaí | 0-1 | Botafogo SP | J4 | 129 | |||
ter | 18.ago.2020 - 23:15 | Operário PR | 3-0 | CSA | J4 | 31 | |||
qua | 19.ago.2020 - 00:30 | Oeste | 1-3 | Ponte Preta | J4 | 57 | |||
qua | 19.ago.2020 - 01:30 | CRB | 1-0 | Brasil de Pelotas | J4 | 53 | |||
qua | 19.ago.2020 - 01:30 | Guarani | 1-2 | Paraná | J4 | 52 | |||
qua | 19.ago.2020 - 01:30 | Cuiabá | 1-0 | Confiança | J4 | 37 | |||
qui | 20.ago.2020 - 01:30 | Vitória | 0-0 | Náutico | J4 | 50 | |||
sex | 21.ago.2020 - 01:00 | Cruzeiro | 0-1 | Chapecoense | J4 | 112 | |||
sex | 21.ago.2020 - 23:15 | América Mineiro | 2-1 | Oeste | J5 | 137 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 01:30 | Ponte Preta | 2-1 | CSA | J5 | 41 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 15:00 | Avaí | 0-2 | Cuiabá | J5 | 12 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 20:30 | Botafogo SP | 0-1 | Figueirense | J5 | 22 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 20:30 | Náutico | 3-3 | Juventude | J5 | 29 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 23:00 | CRB | 2-2 | Vitória | J5 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 15:00 | Paraná | 0-0 | Operário PR | J5 | 52 | |||
dom | 23.ago.2020 - 22:00 | Confiança | 1-1 | Cruzeiro | J5 | 71 | |||
ter | 25.ago.2020 - 00:00 | Chapecoense | 2-0 | Guarani | J5 | 160 | |||
sex | 28.ago.2020 - 23:15 | Oeste | 0-2 | Avaí | J6 | 53 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 00:30 | Cuiabá | 2-1 | Chapecoense | J6 | 90 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 01:30 | Guarani | 1-2 | Náutico | J6 | 79 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 15:00 | Juventude | 0-0 | Botafogo SP | J6 | 41 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 20:30 | Vitória | 1-0 | Paraná | J6 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 23:00 | Cruzeiro | 1-2 | América Mineiro | J6 | 54 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 23:00 | Figueirense | 0-0 | Confiança | J6 | 45 | |||
dom | 30.ago.2020 - 01:00 | Sampaio Corrêa | 1-2 | Ponte Preta | J6 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 23:00 | CSA | 0-2 | CRB | J6 | 25 | |||
dom | 30.ago.2020 - 23:00 | Operário PR | 2-1 | Brasil de Pelotas | J6 | 32 | |||
ter | 01.set.2020 - 00:00 | Guarani | 1-1 | Oeste | J7 | 91 | |||
ter | 01.set.2020 - 21:00 | Botafogo SP | 1-1 | Cuiabá | J7 | 37 | |||
ter | 01.set.2020 - 23:15 | Paraná | 2-1 | Ponte Preta | J7 | 34 | |||
qua | 02.set.2020 - 00:30 | Chapecoense | 1-0 | Juventude | J7 | 35 | |||
qua | 02.set.2020 - 01:30 | Náutico | 1-0 | Figueirense | J7 | 21 | |||
qua | 02.set.2020 - 01:30 | Confiança | 1-0 | Vitória | J7 | ||||
qua | 02.set.2020 - 20:30 | América Mineiro | 2-1 | CSA | J7 | 68 | |||
qua | 02.set.2020 - 20:30 | Avaí | 2-0 | Operário PR | J7 | 61 | |||
qua | 02.set.2020 - 23:00 | CRB | 2-2 | Sampaio Corrêa | J7 | ||||
qui | 03.set.2020 - 01:30 | Brasil de Pelotas | 1-0 | Cruzeiro | J7 | 73 | |||
sex | 04.set.2020 - 23:15 | Figueirense | 0-1 | Paraná | J8 | 57 | |||
sáb | 05.set.2020 - 01:30 | Ponte Preta | 1-0 | Botafogo SP | J8 | 42 | |||
sáb | 05.set.2020 - 15:00 | Oeste | 1-3 | Juventude | J8 | ||||
sáb | 05.set.2020 - 20:30 | CSA | 1-1 | Confiança | J8 | ||||
sáb | 05.set.2020 - 20:30 | Vitória | 4-2 | Cuiabá | J8 | ||||
sáb | 05.set.2020 - 23:00 | Operário PR | 1-2 | Guarani | J8 | ||||
sáb | 05.set.2020 - 23:00 | Sampaio Corrêa | 1-0 | América Mineiro | J8 | ||||
dom | 06.set.2020 - 01:00 | Brasil de Pelotas | 2-1 | Náutico | J8 | ||||
dom | 06.set.2020 - 15:00 | Chapecoense | 1-0 | Avaí | J8 | ||||
ter | 08.set.2020 - 00:00 | Cruzeiro | 1-1 | CRB | J8 | 96 | |||
ter | 08.set.2020 - 23:15 | Juventude | 3-1 | Confiança | J9 | 136 | |||
qua | 09.set.2020 - 01:30 | Cuiabá | 0-0 | Figueirense | J9 | 91 | |||
qua | 09.set.2020 - 23:15 | Paraná | 0-1 | América Mineiro | J9 | 96 | |||
sex | 11.set.2020 - 23:15 | Avaí | 0-1 | Ponte Preta | J9 | 141 | |||
sáb | 12.set.2020 - 01:30 | Cruzeiro | 1-0 | Vitória | J9 | ||||
sáb | 12.set.2020 - 15:00 | Guarani | 0-0 | Brasil de Pelotas | J9 | 58 | |||
sáb | 12.set.2020 - 20:30 | Sampaio Corrêa | 0-1 | Operário PR | J9 | ||||
sáb | 12.set.2020 - 23:00 | Náutico | 3-1 | Botafogo SP | J9 | 83 | |||
dom | 13.set.2020 - 15:00 | Oeste | 2-1 | CSA | J9 | 24 | |||
ter | 15.set.2020 - 00:00 | Paraná | 2-0 | CRB | J10 | 112 | |||
ter | 15.set.2020 - 00:00 | Juventude | 1-1 | Vitória | J10 | ||||
ter | 15.set.2020 - 23:15 | Confiança | 2-2 | Avaí | J3 | 61 | |||
qua | 16.set.2020 - 23:15 | CSA | 1-2 | Cuiabá | J3 | 66 | |||
sex | 18.set.2020 - 23:15 | Confiança | 1-0 | Guarani | J10 | 68 | |||
sáb | 19.set.2020 - 01:30 | Náutico | 1-1 | Chapecoense | J10 | 50 | |||
sáb | 19.set.2020 - 20:30 | América Mineiro | 0-1 | Figueirense | J10 | 42 | |||
sáb | 19.set.2020 - 23:00 | Ponte Preta | 1-1 | Operário PR | J10 | 69 | |||
dom | 20.set.2020 - 01:00 | CSA | 3-1 | Cruzeiro | J10 | 41 | |||
dom | 20.set.2020 - 01:00 | Cuiabá | 3-0 | Oeste | J10 | 29 | |||
dom | 20.set.2020 - 15:00 | Avaí | 2-5 | Sampaio Corrêa | J10 | ||||
ter | 22.set.2020 - 00:00 | Botafogo SP | 0-1 | Brasil de Pelotas | J10 | 102 | |||
qua | 23.set.2020 - 00:00 | Operário PR | 1-1 | Cuiabá | J11 | 57 | |||
sex | 25.set.2020 - 23:15 | Botafogo SP | 1-2 | CRB | J11 | 59 | |||
sex | 25.set.2020 - 23:15 | Chapecoense | 0-0 | América Mineiro | J11 | 67 | |||
sáb | 26.set.2020 - 01:30 | Cruzeiro | 0-1 | Avaí | J11 | 66 | |||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Figueirense | 2-2 | Guarani | J11 | 16 | |||
sáb | 26.set.2020 - 20:00 | CSA | 3-2 | Juventude | J11 | 27 | |||
sáb | 26.set.2020 - 20:30 | Vitória | 3-1 | Oeste | J11 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 22:30 | Brasil de Pelotas | 1-1 | Paraná | J11 | 37 | |||
seg | 28.set.2020 - 00:30 | Ponte Preta | 2-1 | Confiança | J11 | 29 | |||
ter | 29.set.2020 - 00:00 | CRB | 0-0 | América Mineiro | J12 | 78 | |||
ter | 29.set.2020 - 23:15 | Avaí | 1-0 | Figueirense | J12 | 65 | |||
ter | 29.set.2020 - 23:15 | Juventude | 1-0 | Operário PR | J12 | 58 | |||
ter | 29.set.2020 - 23:15 | Vitória | 0-1 | CSA | J12 | ||||
qua | 30.set.2020 - 00:30 | Oeste | 0-1 | Botafogo SP | J12 | 38 | |||
qua | 30.set.2020 - 01:30 | Guarani | 1-1 | Sampaio Corrêa | J12 | ||||
qua | 30.set.2020 - 01:30 | Paraná | 1-1 | Chapecoense | J12 | 51 | |||
qua | 30.set.2020 - 02:30 | Cuiabá | 1-0 | Náutico | J12 | 48 | |||
qua | 30.set.2020 - 20:30 | Confiança | 1-1 | Brasil de Pelotas | J12 | 32 | |||
qua | 30.set.2020 - 23:15 | Cruzeiro | 3-0 | Ponte Preta | J12 | 92 | |||
sex | 02.out.2020 - 20:30 | Figueirense | 4-1 | Oeste | J13 | 66 | |||
sex | 02.out.2020 - 23:15 | CRB | 3-1 | Avaí | J13 | 101 | |||
sex | 02.out.2020 - 23:15 | Operário PR | 1-1 | Vitória | J13 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 01:30 | Botafogo SP | 1-0 | Paraná | J13 | 99 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | América Mineiro | 0-0 | Guarani | J13 | 32 | |||
sáb | 03.out.2020 - 20:00 | Náutico | 0-1 | Confiança | J13 | 34 | |||
sáb | 03.out.2020 - 20:30 | Brasil de Pelotas | 0-1 | Chapecoense | J13 | 46 | |||
sáb | 03.out.2020 - 20:30 | Sampaio Corrêa | 1-0 | CSA | J13 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 23:00 | Ponte Preta | 1-3 | Juventude | J13 | 58 | |||
dom | 04.out.2020 - 02:00 | Cuiabá | 1-0 | Cruzeiro | J13 | 42 | |||
ter | 06.out.2020 - 00:00 | Oeste | 0-1 | Operário PR | J14 | 136 | |||
ter | 06.out.2020 - 21:00 | Confiança | 1-0 | CRB | J14 | 75 | |||
ter | 06.out.2020 - 21:00 | Chapecoense | 1-0 | Botafogo SP | J14 | 125 | |||
ter | 06.out.2020 - 23:15 | Avaí | 2-1 | Brasil de Pelotas | J14 | 106 | |||
ter | 06.out.2020 - 23:15 | CSA | 3-0 | Figueirense | J14 | 84 | |||
ter | 06.out.2020 - 23:15 | Paraná | 0-0 | Náutico | J14 | 106 | |||
ter | 06.out.2020 - 23:15 | Juventude | 1-1 | Cuiabá | J14 | 80 | |||
ter | 06.out.2020 - 23:15 | Vitória | 1-2 | América Mineiro | J14 | ||||
qua | 07.out.2020 - 01:30 | Ponte Preta | 2-0 | Guarani | J14 | 105 | |||
qui | 08.out.2020 - 22:30 | Cruzeiro | 1-2 | Sampaio Corrêa | J14 | ||||
sex | 09.out.2020 - 20:00 | Figueirense | 0-0 | Chapecoense | J15 | 56 | |||
sex | 09.out.2020 - 20:30 | Operário PR | 1-1 | Confiança | J15 | 35 | |||
sex | 09.out.2020 - 22:30 | Cuiabá | 2-1 | Ponte Preta | J15 | 102 | |||
sex | 09.out.2020 - 23:15 | América Mineiro | 2-0 | Náutico | J15 | 100 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Juventude | 1-2 | Brasil de Pelotas | J15 | 22 | |||
sáb | 10.out.2020 - 20:00 | Vitória | 1-2 | Avaí | J15 | ||||
sáb | 10.out.2020 - 20:30 | Guarani | 3-1 | CRB | J15 | 43 | |||
sáb | 10.out.2020 - 22:30 | CSA | 4-0 | Paraná | J15 | 75 | |||
dom | 11.out.2020 - 20:00 | Oeste | 0-0 | Cruzeiro | J15 | 49 | |||
seg | 12.out.2020 - 00:30 | Sampaio Corrêa | 2-0 | Botafogo SP | J15 | ||||
ter | 13.out.2020 - 00:00 | Náutico | 0-2 | Ponte Preta | J16 | 154 | |||
ter | 13.out.2020 - 23:15 | Avaí | 1-1 | CSA | J16 | 41 | |||
qua | 14.out.2020 - 01:30 | Guarani | 1-0 | Cuiabá | J16 | 64 | |||
qua | 14.out.2020 - 20:00 | Sampaio Corrêa | 3-0 | Figueirense | J4 | ||||
qua | 14.out.2020 - 23:15 | CRB | 0-1 | Chapecoense | J9 | 29 | |||
sex | 16.out.2020 - 23:15 | Botafogo SP | 1-2 | América Mineiro | J16 | 86 | |||
sáb | 17.out.2020 - 01:30 | Cruzeiro | 0-0 | Juventude | J16 | 93 | |||
sáb | 17.out.2020 - 20:00 | Chapecoense | 1-1 | Vitória | J16 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 20:30 | Confiança | 3-1 | Oeste | J16 | 35 | |||
sáb | 17.out.2020 - 22:30 | CRB | 4-1 | Operário PR | J16 | 35 | |||
sáb | 17.out.2020 - 22:30 | Brasil de Pelotas | 0-0 | Figueirense | J16 | ||||
seg | 19.out.2020 - 00:30 | Paraná | 0-0 | Sampaio Corrêa | J16 | ||||
ter | 20.out.2020 - 20:30 | América Mineiro | 3-1 | Brasil de Pelotas | J17 | 29 | |||
ter | 20.out.2020 - 23:15 | CSA | 1-0 | Botafogo SP | J17 | 71 | |||
ter | 20.out.2020 - 23:15 | Oeste | 0-1 | Náutico | J17 | 59 | |||
ter | 20.out.2020 - 23:15 | Juventude | 3-0 | Avaí | J17 | 39 | |||
qua | 21.out.2020 - 01:30 | Ponte Preta | 0-5 | Chapecoense | J17 | 51 | |||
qua | 21.out.2020 - 01:30 | Operário PR | 0-1 | Cruzeiro | J17 | 63 | |||
qua | 21.out.2020 - 20:30 | Figueirense | 2-0 | CRB | J17 | 30 | |||
qua | 21.out.2020 - 23:00 | Sampaio Corrêa | 1-3 | Confiança | J17 | ||||
qua | 21.out.2020 - 23:00 | Cuiabá | 3-3 | Paraná | J17 | 65 | |||
sex | 23.out.2020 - 01:30 | Vitória | 1-1 | Guarani | J17 | ||||
sex | 23.out.2020 - 23:15 | Brasil de Pelotas | 1-1 | CSA | J18 | 40 | |||
sáb | 24.out.2020 - 01:30 | Chapecoense | 1-0 | Operário PR | J18 | 64 | |||
sáb | 24.out.2020 - 20:00 | CRB | 1-0 | Ponte Preta | J18 | 10 | |||
sáb | 24.out.2020 - 22:30 | Sampaio Corrêa | 3-0 | Cuiabá | J18 | ||||
dom | 25.out.2020 - 01:00 | América Mineiro | 2-1 | Confiança | J18 | 22 | |||
dom | 25.out.2020 - 19:00 | Náutico | 1-1 | Cruzeiro | J18 | 23 | |||
dom | 25.out.2020 - 21:15 | Figueirense | 1-1 | Juventude | J18 | 22 | |||
dom | 25.out.2020 - 21:15 | Guarani | 2-1 | Avaí | J18 | 26 | |||
dom | 25.out.2020 - 23:30 | Botafogo SP | 2-1 | Vitória | J18 | ||||
seg | 26.out.2020 - 23:00 | Paraná | 4-0 | Oeste | J18 | 108 | |||
ter | 27.out.2020 - 22:00 | Chapecoense | 0-0 | CSA | J2 | 77 | |||
sex | 30.out.2020 - 22:15 | Vitória | 0-0 | Brasil de Pelotas | J19 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 00:30 | Cruzeiro | 2-0 | Paraná | J19 | 70 | |||
sáb | 31.out.2020 - 19:30 | Oeste | 0-3 | Sampaio Corrêa | J19 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 19:30 | Confiança | 0-2 | Chapecoense | J19 | 30 | |||
sáb | 31.out.2020 - 22:00 | Avaí | 1-0 | América Mineiro | J19 | 26 | |||
sáb | 31.out.2020 - 22:00 | Operário PR | 0-0 | Botafogo SP | J19 | 18 | |||
dom | 01.nov.2020 - 00:00 | CSA | 3-1 | Náutico | J19 | 41 | |||
dom | 01.nov.2020 - 01:00 | Cuiabá | 3-0 | CRB | J19 | 52 | |||
dom | 01.nov.2020 - 21:15 | Juventude | 1-0 | Guarani | J19 | 34 | |||
seg | 02.nov.2020 - 20:30 | Ponte Preta | 2-1 | Figueirense | J19 | 61 | |||
ter | 03.nov.2020 - 22:15 | Brasil de Pelotas | 0-0 | Sampaio Corrêa | J5 | ||||
sex | 06.nov.2020 - 22:15 | Guarani | 2-1 | CSA | J20 | 71 | |||
sex | 06.nov.2020 - 22:15 | Botafogo SP | 0-1 | Cruzeiro | J20 | 93 | |||
sex | 06.nov.2020 - 22:15 | Náutico | 2-2 | Avaí | J20 | 54 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 00:30 | Paraná | 1-1 | Confiança | J20 | 68 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 19:00 | Brasil de Pelotas | 3-0 | Cuiabá | J20 | 32 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 19:30 | Figueirense | 0-1 | Operário PR | J20 | 22 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 21:30 | América Mineiro | 1-1 | Ponte Preta | J20 | 49 | |||
dom | 08.nov.2020 - 00:00 | Chapecoense | 0-0 | Oeste | J20 | 107 | |||
dom | 08.nov.2020 - 19:00 | Sampaio Corrêa | 2-1 | Vitória | J20 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 21:15 | CRB | 0-1 | Juventude | J20 | 23 | |||
seg | 09.nov.2020 - 23:00 | Cruzeiro | 3-3 | Guarani | J21 | 141 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Serie B - 2020
- 100% 380 / 380 Jogos
- Vitórias equipa Casa 46.05%
- Empates 28.16%
- Vitórias equipa Fora 25.79%
- Mais de 1,5 61.32%
- Mais de 2,5 39.47%
- Mais de 3,5 16.58%
- Golos 824
- Golos /jogo 2.17
- Golos /jogo casa 1.28
- Golos /jogo fora 0.89
- Ambas equipas marcam 45.79%
- Golos depois 80' 17.23%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)