Competição
A PFG 2021/2022
Bulgária
Jogos
Época normal | |||||||||
sex | 23.jul.2021 - 16:45 | Tsarsko selo | 0-0 | Cherno More | J1 | 10 | |||
sex | 23.jul.2021 - 19:00 | Beroe | 1-0 | Lokomotiv Sofia 1929 | J1 | 7 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 16:45 | Botev Plovdiv | 2-1 | OFK Pirin | J1 | 5 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 19:00 | Levski Sofia | 1-2 | Slavia Sofia | J1 | 10 | |||
dom | 25.jul.2021 - 16:45 | CSKA 1948 Sofia | 2-4 | CSKA Sofia | J1 | 1 | |||
dom | 25.jul.2021 - 19:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-3 | Ludogorets | J1 | 9 | |||
seg | 26.jul.2021 - 19:00 | Botev Vratsa | 0-0 | Arda | J1 | 6 | |||
sex | 30.jul.2021 - 19:00 | Slavia Sofia | 0-0 | Tsarsko selo | J2 | 16 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 16:45 | Botev Vratsa | 2-0 | Levski Sofia | J2 | 2 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 19:00 | Ludogorets | 3-0 | CSKA 1948 Sofia | J2 | 25 | |||
dom | 01.ago.2021 - 18:15 | Lokomotiv Sofia 1929 | 1-0 | Lokomotiv Plovdiv | J2 | 4 | |||
seg | 02.ago.2021 - 16:45 | Cherno More | 2-0 | Botev Plovdiv | J2 | 19 | |||
seg | 02.ago.2021 - 19:00 | OFK Pirin | 2-3 | Beroe | J2 | 28 | |||
sex | 06.ago.2021 - 16:45 | Tsarsko selo | 1-2 | Botev Vratsa | J3 | 4 | |||
sex | 06.ago.2021 - 19:00 | CSKA 1948 Sofia | 1-1 | Lokomotiv Sofia 1929 | J3 | 6 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 16:45 | Botev Plovdiv | 1-0 | Slavia Sofia | J3 | 1 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 19:00 | Beroe | 0-2 | Cherno More | J3 | 3 | |||
dom | 08.ago.2021 - 19:00 | Levski Sofia | 0-2 | Arda | J3 | 3 | |||
sex | 13.ago.2021 - 19:00 | OFK Pirin | 4-1 | CSKA 1948 Sofia | J4 | 10 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 16:45 | Slavia Sofia | 3-2 | Beroe | J4 | 4 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 19:00 | Levski Sofia | 3-1 | Tsarsko selo | J4 | 4 | |||
seg | 16.ago.2021 - 16:45 | Cherno More | 0-0 | Lokomotiv Plovdiv | J4 | 11 | |||
seg | 16.ago.2021 - 19:00 | Botev Vratsa | 1-1 | Botev Plovdiv | J4 | 9 | |||
sex | 20.ago.2021 - 16:45 | Tsarsko selo | 1-0 | Arda | J5 | 5 | |||
sex | 20.ago.2021 - 19:00 | Botev Plovdiv | 3-1 | Levski Sofia | J5 | 5 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 16:45 | CSKA 1948 Sofia | 2-3 | Cherno More | J5 | 9 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 19:00 | Ludogorets | 5-0 | Lokomotiv Sofia 1929 | J5 | 8 | |||
dom | 22.ago.2021 - 16:45 | Lokomotiv Plovdiv | 0-1 | Slavia Sofia | J5 | 1 | |||
dom | 22.ago.2021 - 19:00 | CSKA Sofia | 1-0 | OFK Pirin | J5 | 4 | |||
seg | 23.ago.2021 - 19:00 | Beroe | 1-0 | Botev Vratsa | J5 | 3 | |||
qui | 26.ago.2021 - 16:00 | Tsarsko selo | 0-0 | Botev Plovdiv | J6 | 8 | |||
sex | 27.ago.2021 - 16:45 | Slavia Sofia | 2-1 | CSKA 1948 Sofia | J6 | 7 | |||
sex | 27.ago.2021 - 19:00 | Arda | 1-1 | Lokomotiv Sofia 1929 | J6 | 3 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 16:45 | Botev Vratsa | 0-0 | Lokomotiv Plovdiv | J6 | 3 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 19:00 | Levski Sofia | 2-1 | Beroe | J6 | 2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 16:45 | Cherno More | 0-1 | CSKA Sofia | J6 | 1 | |||
dom | 29.ago.2021 - 19:00 | OFK Pirin | 1-3 | Ludogorets | J6 | 7 | |||
sex | 10.set.2021 - 18:30 | Lokomotiv Sofia 1929 | 2-1 | OFK Pirin | J7 | 6 | |||
sáb | 11.set.2021 - 16:30 | Ludogorets | 2-0 | Cherno More | J7 | 4 | |||
sáb | 11.set.2021 - 18:45 | CSKA Sofia | 1-1 | Slavia Sofia | J7 | 7 | |||
dom | 12.set.2021 - 16:45 | CSKA 1948 Sofia | 5-1 | Botev Vratsa | J7 | 2 | |||
dom | 12.set.2021 - 19:00 | Lokomotiv Plovdiv | 2-2 | Levski Sofia | J7 | 2 | |||
seg | 13.set.2021 - 16:15 | Beroe | 1-0 | Tsarsko selo | J7 | 3 | |||
seg | 13.set.2021 - 18:30 | Botev Plovdiv | 2-1 | Arda | J7 | 1 | |||
sex | 17.set.2021 - 14:00 | Tsarsko selo | 0-2 | Lokomotiv Plovdiv | J8 | 12 | |||
sex | 17.set.2021 - 16:15 | Arda | 3-0 | OFK Pirin | J8 | 6 | |||
sex | 17.set.2021 - 18:30 | Botev Plovdiv | 2-1 | Beroe | J8 | 7 | |||
sáb | 18.set.2021 - 15:30 | Cherno More | 1-1 | Lokomotiv Sofia 1929 | J8 | 2 | |||
sáb | 18.set.2021 - 17:45 | Levski Sofia | 0-0 | CSKA 1948 Sofia | J8 | 8 | |||
dom | 19.set.2021 - 16:15 | Botev Vratsa | 2-4 | CSKA Sofia | J8 | 6 | |||
dom | 19.set.2021 - 18:30 | Slavia Sofia | 1-0 | Ludogorets | J8 | 3 | |||
sex | 24.set.2021 - 18:00 | Beroe | 1-1 | Arda | J9 | 1 | |||
sáb | 25.set.2021 - 14:15 | Lokomotiv Plovdiv | 1-1 | Botev Plovdiv | J9 | ||||
sáb | 25.set.2021 - 17:00 | CSKA 1948 Sofia | 1-0 | Tsarsko selo | J9 | 1 | |||
dom | 26.set.2021 - 14:30 | CSKA Sofia | 2-1 | Levski Sofia | J9 | 1 | |||
dom | 26.set.2021 - 17:15 | Ludogorets | 3-1 | Botev Vratsa | J9 | 4 | |||
seg | 27.set.2021 - 15:30 | OFK Pirin | 2-2 | Cherno More | J9 | 2 | |||
seg | 27.set.2021 - 17:45 | Lokomotiv Sofia 1929 | 1-0 | Slavia Sofia | J9 | 8 | |||
sex | 01.out.2021 - 15:30 | Botev Plovdiv | 3-1 | CSKA 1948 Sofia | J10 | 20 | |||
sex | 01.out.2021 - 17:45 | Beroe | 1-0 | Lokomotiv Plovdiv | J10 | 7 | |||
sáb | 02.out.2021 - 13:15 | Botev Vratsa | 2-2 | Lokomotiv Sofia 1929 | J10 | 4 | |||
sáb | 02.out.2021 - 15:45 | Slavia Sofia | 1-1 | OFK Pirin | J10 | 3 | |||
sáb | 02.out.2021 - 18:00 | Arda | 0-3 | Cherno More | J10 | ||||
dom | 03.out.2021 - 15:45 | Tsarsko selo | 1-2 | CSKA Sofia | J10 | 3 | |||
dom | 03.out.2021 - 18:15 | Levski Sofia | 2-4 | Ludogorets | J10 | 7 | |||
sex | 15.out.2021 - 16:00 | OFK Pirin | 3-1 | Botev Vratsa | J11 | 38 | |||
sex | 15.out.2021 - 18:15 | Lokomotiv Plovdiv | 0-0 | Arda | J11 | 3 | |||
sáb | 16.out.2021 - 15:30 | Ludogorets | 4-0 | Tsarsko selo | J11 | 14 | |||
sáb | 16.out.2021 - 18:00 | Lokomotiv Sofia 1929 | 1-2 | Levski Sofia | J11 | 6 | |||
dom | 17.out.2021 - 15:00 | Cherno More | 1-1 | Slavia Sofia | J11 | ||||
dom | 17.out.2021 - 17:15 | CSKA Sofia | 3-2 | Botev Plovdiv | J11 | ||||
seg | 18.out.2021 - 18:00 | CSKA 1948 Sofia | 1-0 | Beroe | J11 | 9 | |||
ter | 19.out.2021 - 13:00 | Lokomotiv Plovdiv | 2-1 | OFK Pirin | J3 | 4 | |||
sex | 22.out.2021 - 15:15 | Tsarsko selo | 2-0 | Lokomotiv Sofia 1929 | J12 | 4 | |||
sex | 22.out.2021 - 18:45 | Lokomotiv Plovdiv | 2-1 | CSKA 1948 Sofia | J12 | 4 | |||
sáb | 23.out.2021 - 12:15 | Botev Vratsa | 0-0 | Cherno More | J12 | 5 | |||
sáb | 23.out.2021 - 14:30 | Arda | 1-1 | Slavia Sofia | J12 | 1 | |||
sáb | 23.out.2021 - 16:45 | Levski Sofia | 3-0 | OFK Pirin | J12 | 5 | |||
dom | 24.out.2021 - 17:00 | Beroe | 0-0 | CSKA Sofia | J12 | ||||
seg | 25.out.2021 - 16:30 | Botev Plovdiv | 1-3 | Ludogorets | J12 | 22 | |||
sáb | 30.out.2021 - 12:15 | Slavia Sofia | 1-0 | Botev Vratsa | J13 | 8 | |||
sáb | 30.out.2021 - 14:45 | Lokomotiv Sofia 1929 | 0-0 | Botev Plovdiv | J13 | 2 | |||
sáb | 30.out.2021 - 17:00 | Cherno More | 1-0 | Levski Sofia | J13 | 2 | |||
dom | 31.out.2021 - 12:15 | OFK Pirin | 2-1 | Tsarsko selo | J13 | 5 | |||
dom | 31.out.2021 - 14:30 | CSKA Sofia | 1-3 | Lokomotiv Plovdiv | J13 | 4 | |||
dom | 31.out.2021 - 17:00 | Ludogorets | 2-0 | Beroe | J13 | 14 | |||
seg | 01.nov.2021 - 16:00 | CSKA 1948 Sofia | 2-3 | Arda | J13 | 12 | |||
sex | 05.nov.2021 - 15:15 | Lokomotiv Sofia 1929 | 0-3 | Beroe | J14 | 12 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 10:30 | Cherno More | 1-1 | Tsarsko selo | J14 | 4 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 13:00 | OFK Pirin | 0-1 | Botev Plovdiv | J14 | 3 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 15:30 | Slavia Sofia | 0-1 | Levski Sofia | J14 | 3 | |||
dom | 07.nov.2021 - 13:30 | Arda | 3-2 | Botev Vratsa | J14 | 3 | |||
dom | 07.nov.2021 - 16:00 | Ludogorets | 1-0 | Lokomotiv Plovdiv | J14 | 1 | |||
seg | 08.nov.2021 - 15:30 | CSKA Sofia | 1-0 | CSKA 1948 Sofia | J14 | 51 | |||
sex | 19.nov.2021 - 15:30 | Beroe | 1-1 | OFK Pirin | J15 | 7 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 11:00 | Tsarsko selo | 2-5 | Slavia Sofia | J15 | 4 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 13:15 | Botev Plovdiv | 0-2 | Cherno More | J15 | 1 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 15:45 | CSKA Sofia | 2-1 | Arda | J15 | 1 | |||
dom | 21.nov.2021 - 13:30 | CSKA 1948 Sofia | 2-0 | Ludogorets | J15 | 6 | |||
dom | 21.nov.2021 - 16:00 | Lokomotiv Plovdiv | 2-1 | Lokomotiv Sofia 1929 | J15 | 3 | |||
seg | 22.nov.2021 - 15:30 | Levski Sofia | 0-0 | Botev Vratsa | J15 | 35 | |||
sex | 26.nov.2021 - 10:15 | Botev Vratsa | 0-0 | Tsarsko selo | J16 | 12 | |||
sex | 26.nov.2021 - 12:30 | Slavia Sofia | 0-0 | Botev Plovdiv | J16 | 18 | |||
sex | 26.nov.2021 - 14:45 | Cherno More | 1-0 | Beroe | J16 | 18 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 13:15 | OFK Pirin | 2-3 | Lokomotiv Plovdiv | J16 | 1 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 15:30 | Arda | 0-0 | Levski Sofia | J16 | 1 | |||
dom | 28.nov.2021 - 13:15 | Lokomotiv Sofia 1929 | 2-2 | CSKA 1948 Sofia | J16 | 2 | |||
seg | 29.nov.2021 - 15:15 | Ludogorets | 2-0 | CSKA Sofia | J16 | 20 | |||
ter | 30.nov.2021 - 13:00 | Botev Plovdiv | 2-1 | Botev Vratsa | J17 | 12 | |||
ter | 30.nov.2021 - 15:30 | Beroe | 2-1 | Slavia Sofia | J17 | 17 | |||
qua | 01.dez.2021 - 13:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-1 | Cherno More | J17 | 20 | |||
qua | 01.dez.2021 - 15:30 | Tsarsko selo | 0-1 | Levski Sofia | J17 | 21 | |||
qui | 02.dez.2021 - 10:45 | CSKA 1948 Sofia | 1-0 | OFK Pirin | J17 | 15 | |||
qui | 02.dez.2021 - 13:00 | Ludogorets | 4-1 | Arda | J17 | 16 | |||
qui | 02.dez.2021 - 15:30 | CSKA Sofia | 2-0 | Lokomotiv Sofia 1929 | J17 | 29 | |||
sáb | 04.dez.2021 - 10:30 | Botev Vratsa | 1-0 | Beroe | J18 | 5 | |||
sáb | 04.dez.2021 - 13:00 | Levski Sofia | 2-0 | Botev Plovdiv | J18 | 2 | |||
dom | 05.dez.2021 - 10:15 | Slavia Sofia | 1-1 | Lokomotiv Plovdiv | J18 | 6 | |||
dom | 05.dez.2021 - 12:30 | Lokomotiv Sofia 1929 | 2-4 | Ludogorets | J18 | 8 | |||
dom | 05.dez.2021 - 14:45 | OFK Pirin | 1-1 | CSKA Sofia | J18 | 5 | |||
seg | 06.dez.2021 - 12:30 | Cherno More | 2-0 | CSKA 1948 Sofia | J18 | 23 | |||
seg | 06.dez.2021 - 14:45 | Arda | 2-0 | Tsarsko selo | J18 | 22 | |||
sex | 10.dez.2021 - 14:30 | Lokomotiv Plovdiv | 2-4 | Botev Vratsa | J19 | 20 | |||
sáb | 11.dez.2021 - 10:00 | Lokomotiv Sofia 1929 | 2-0 | Arda | J19 | 7 | |||
sáb | 11.dez.2021 - 12:15 | CSKA 1948 Sofia | 1-1 | Slavia Sofia | J19 | 9 | |||
sáb | 11.dez.2021 - 14:30 | Botev Plovdiv | 2-1 | Tsarsko selo | J19 | 1 | |||
dom | 12.dez.2021 - 12:15 | CSKA Sofia | 2-0 | Cherno More | J19 | 4 | |||
dom | 12.dez.2021 - 14:30 | Beroe | 1-1 | Levski Sofia | J19 | 12 | |||
seg | 13.dez.2021 - 14:30 | Ludogorets | 3-5 | OFK Pirin | J19 | 30 | |||
qui | 16.dez.2021 - 14:30 | Arda | 2-2 | CSKA Sofia | J2 | 7 | |||
seg | 20.dez.2021 - 14:30 | CSKA Sofia | 1-0 | Ludogorets | J3 | 36 | |||
dom | 13.fev.2022 - 12:15 | Arda | 0-4 | Ludogorets | J4 | 1 | |||
dom | 13.fev.2022 - 14:30 | Lokomotiv Sofia 1929 | 1-1 | CSKA Sofia | J4 | 3 | |||
sex | 18.fev.2022 - 15:30 | Arda | 0-2 | Botev Plovdiv | J20 | 16 | |||
sáb | 19.fev.2022 - 13:00 | Levski Sofia | 2-1 | Lokomotiv Plovdiv | J20 | ||||
sáb | 19.fev.2022 - 15:30 | Botev Vratsa | 0-4 | CSKA 1948 Sofia | J20 | ||||
dom | 20.fev.2022 - 10:45 | Tsarsko selo | 1-2 | Beroe | J20 | 5 | |||
dom | 20.fev.2022 - 13:15 | Cherno More | 1-2 | Ludogorets | J20 | 1 | |||
dom | 20.fev.2022 - 15:45 | Slavia Sofia | 2-3 | CSKA Sofia | J20 | 2 | |||
seg | 21.fev.2022 - 15:30 | OFK Pirin | 2-1 | Lokomotiv Sofia 1929 | J20 | 11 | |||
sex | 25.fev.2022 - 13:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-0 | Tsarsko selo | J21 | 5 | |||
sex | 25.fev.2022 - 15:30 | CSKA Sofia | 4-0 | Botev Vratsa | J21 | 12 | |||
sáb | 26.fev.2022 - 10:30 | Beroe | 1-1 | Botev Plovdiv | J21 | 4 | |||
sáb | 26.fev.2022 - 13:00 | CSKA 1948 Sofia | 0-2 | Levski Sofia | J21 | 3 | |||
sáb | 26.fev.2022 - 15:30 | Ludogorets | 3-1 | Slavia Sofia | J21 | 4 | |||
dom | 27.fev.2022 - 13:15 | Lokomotiv Sofia 1929 | 0-3 | Cherno More | J21 | ||||
seg | 28.fev.2022 - 15:30 | OFK Pirin | 1-0 | Arda | J21 | 32 | |||
sex | 04.mar.2022 - 15:30 | Tsarsko selo | 0-2 | CSKA 1948 Sofia | J22 | 30 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 13:00 | Cherno More | 1-1 | OFK Pirin | J22 | ||||
sáb | 05.mar.2022 - 15:30 | Botev Plovdiv | 2-1 | Lokomotiv Plovdiv | J22 | 3 | |||
dom | 06.mar.2022 - 12:00 | Levski Sofia | 0-0 | CSKA Sofia | J22 | 9 | |||
seg | 07.mar.2022 - 13:00 | Arda | 1-0 | Beroe | J22 | 14 | |||
seg | 07.mar.2022 - 15:00 | Botev Vratsa | 1-2 | Ludogorets | J22 | 9 | |||
seg | 07.mar.2022 - 15:30 | Slavia Sofia | 3-0 | Lokomotiv Sofia 1929 | J22 | 22 | |||
sex | 11.mar.2022 - 15:30 | CSKA 1948 Sofia | 2-2 | Botev Plovdiv | J23 | 14 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 10:30 | Lokomotiv Sofia 1929 | 1-0 | Botev Vratsa | J23 | 2 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 13:00 | Cherno More | 2-0 | Arda | J23 | 2 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 15:30 | CSKA Sofia | 0-0 | Tsarsko selo | J23 | 8 | |||
dom | 13.mar.2022 - 13:00 | Lokomotiv Plovdiv | 2-0 | Beroe | J23 | 2 | |||
dom | 13.mar.2022 - 15:45 | Ludogorets | 2-1 | Levski Sofia | J23 | 6 | |||
seg | 14.mar.2022 - 15:30 | OFK Pirin | 0-0 | Slavia Sofia | J23 | 11 | |||
sex | 18.mar.2022 - 15:30 | Arda | 5-1 | Lokomotiv Plovdiv | J24 | 4 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 10:30 | Beroe | 1-0 | CSKA 1948 Sofia | J24 | 1 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 13:00 | Tsarsko selo | 1-1 | Ludogorets | J24 | 5 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 15:30 | Levski Sofia | 1-0 | Lokomotiv Sofia 1929 | J24 | 2 | |||
dom | 20.mar.2022 - 10:45 | Botev Vratsa | 0-3 | OFK Pirin | J24 | 1 | |||
dom | 20.mar.2022 - 13:15 | Botev Plovdiv | 2-0 | CSKA Sofia | J24 | 1 | |||
dom | 20.mar.2022 - 15:45 | Slavia Sofia | 0-1 | Cherno More | J24 | 1 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 15:30 | Slavia Sofia | 1-0 | Arda | J25 | 2 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 18:00 | CSKA Sofia | 1-0 | Beroe | J25 | 4 | |||
dom | 03.abr.2022 - 13:15 | CSKA 1948 Sofia | 4-0 | Lokomotiv Plovdiv | J25 | ||||
dom | 03.abr.2022 - 15:30 | OFK Pirin | 0-3 | Levski Sofia | J25 | 5 | |||
dom | 03.abr.2022 - 18:00 | Ludogorets | 3-0 | Botev Plovdiv | J25 | 20 | |||
seg | 04.abr.2022 - 15:30 | Cherno More | 5-0 | Botev Vratsa | J25 | 26 | |||
seg | 04.abr.2022 - 18:00 | Lokomotiv Sofia 1929 | 2-1 | Tsarsko selo | J25 | 10 | |||
sex | 08.abr.2022 - 15:00 | Botev Vratsa | 2-1 | Slavia Sofia | J26 | 14 | |||
sex | 08.abr.2022 - 17:30 | Lokomotiv Plovdiv | 2-0 | CSKA Sofia | J26 | 9 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 15:30 | Beroe | 0-1 | Ludogorets | J26 | 2 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 18:00 | Levski Sofia | 2-0 | Cherno More | J26 | 3 | |||
dom | 10.abr.2022 - 15:45 | Arda | 0-0 | CSKA 1948 Sofia | J26 | 3 | |||
dom | 10.abr.2022 - 18:00 | Botev Plovdiv | 2-0 | Lokomotiv Sofia 1929 | J26 | 8 | |||
seg | 11.abr.2022 - 18:00 | Tsarsko selo | 1-0 | OFK Pirin | J26 | 12 | |||
Conference League Play-off Group | |||||||||
sex | 15.abr.2022 - 15:30 | Lokomotiv Plovdiv | 0-0 | Arda | J1 | ||||
sex | 15.abr.2022 - 18:00 | Beroe | 1-0 | CSKA 1948 Sofia | J1 | 8 | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
sáb | 16.abr.2022 - 17:30 | Botev Plovdiv | 1-0 | Cherno More | J1 | 2 | |||
dom | 17.abr.2022 - 15:00 | CSKA Sofia | 0-0 | Levski Sofia | J1 | 3 | |||
dom | 17.abr.2022 - 18:00 | Ludogorets | 4-1 | Slavia Sofia | J1 | 13 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
seg | 18.abr.2022 - 15:30 | OFK Pirin | 0-2 | Tsarsko selo | J1 | 2 | |||
seg | 18.abr.2022 - 18:00 | Lokomotiv Sofia 1929 | 1-0 | Botev Vratsa | J1 | 3 | |||
Conference League Play-off Group | |||||||||
qui | 21.abr.2022 - 13:15 | Lokomotiv Plovdiv | 1-1 | Beroe | J2 | 26 | |||
sex | 22.abr.2022 - 13:15 | Arda | 3-6 | CSKA 1948 Sofia | J2 | 2 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
seg | 25.abr.2022 - 15:30 | Tsarsko selo | 1-1 | Botev Vratsa | J2 | 8 | |||
seg | 25.abr.2022 - 18:00 | OFK Pirin | 2-1 | Lokomotiv Sofia 1929 | J2 | 2 | |||
Conference League Play-off Group | |||||||||
sex | 29.abr.2022 - 15:30 | Beroe | 2-2 | Arda | J3 | 1 | |||
sex | 29.abr.2022 - 18:00 | CSKA 1948 Sofia | 1-0 | Lokomotiv Plovdiv | J3 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
sáb | 30.abr.2022 - 15:30 | Levski Sofia | 2-0 | Botev Plovdiv | J2 | 4 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 18:00 | Ludogorets | 5-0 | CSKA Sofia | J2 | 6 | |||
dom | 01.mai.2022 - 17:00 | Slavia Sofia | 1-1 | Cherno More | J2 | 7 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
seg | 02.mai.2022 - 15:30 | Botev Vratsa | 0-1 | OFK Pirin | J3 | 16 | |||
seg | 02.mai.2022 - 18:00 | Lokomotiv Sofia 1929 | 0-0 | Tsarsko selo | J3 | 9 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
A PFG - 2021/2022
- 100% 222 / 222 Jogos
- Vitórias equipa Casa 49.1%
- Empates 27.48%
- Vitórias equipa Fora 23.42%
- Mais de 1,5 67.57%
- Mais de 2,5 42.79%
- Mais de 3,5 22.97%
- Golos 543
- Golos /jogo 2.45
- Golos /jogo casa 1.43
- Golos /jogo fora 1.01
- Ambas equipas marcam 46.4%
- Golos depois 80' 15.47%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)