Competição
Premier League 2019/2020
Jamaica
Jogos
Época normal | |||||||||
dom | 01.set.2019 - 21:30 | UWI | 4-0 | Tivoli Gardens | J1 | ||||
dom | 01.set.2019 - 22:00 | Mount Pleasant Academy | 1-2 | Harbour View | J1 | ||||
dom | 01.set.2019 - 23:00 | Cavalier | 3-1 | Dunbeholden | J1 | ||||
seg | 02.set.2019 - 01:00 | Arnett Gardens | 1-3 | Humble Lions | J1 | ||||
ter | 03.set.2019 - 02:30 | Portmore United | 0-3 | Molynes United | J1 | ||||
dom | 08.set.2019 - 21:30 | Dunbeholden | 0-1 | Waterhouse | J2 | ||||
dom | 08.set.2019 - 21:30 | Humble Lions | 1-1 | Mount Pleasant Academy | J2 | ||||
dom | 08.set.2019 - 21:30 | Molynes United | 3-2 | UWI | J2 | ||||
dom | 08.set.2019 - 21:30 | Tivoli Gardens | 0-1 | Arnett Gardens | J2 | ||||
dom | 08.set.2019 - 21:30 | Jamalco | 2-0 | Portmore United | J2 | ||||
ter | 10.set.2019 - 02:30 | Harbour View | 3-0 | Cavalier | J2 | ||||
sex | 13.set.2019 - 01:00 | Waterhouse | 2-0 | Jamalco | J1 | ||||
dom | 15.set.2019 - 21:30 | Portmore United | 0-1 | Dunbeholden | J3 | ||||
dom | 15.set.2019 - 21:30 | Jamalco | 0-1 | Molynes United | J3 | ||||
dom | 15.set.2019 - 22:00 | Mount Pleasant Academy | 1-0 | Tivoli Gardens | J3 | ||||
dom | 15.set.2019 - 23:00 | Cavalier | 1-1 | Humble Lions | J3 | ||||
seg | 16.set.2019 - 01:00 | Waterhouse | 7-0 | Harbour View | J3 | ||||
ter | 17.set.2019 - 02:30 | Arnett Gardens | 0-0 | UWI | J3 | ||||
dom | 22.set.2019 - 21:30 | Dunbeholden | 2-0 | Jamalco | J4 | ||||
dom | 22.set.2019 - 21:30 | Humble Lions | 0-0 | Waterhouse | J4 | ||||
dom | 22.set.2019 - 21:30 | Molynes United | 2-1 | Arnett Gardens | J4 | ||||
dom | 22.set.2019 - 21:30 | Tivoli Gardens | 2-0 | Cavalier | J4 | ||||
seg | 23.set.2019 - 01:00 | Harbour View | 1-2 | Portmore United | J4 | ||||
ter | 24.set.2019 - 02:30 | UWI | 0-0 | Mount Pleasant Academy | J4 | ||||
dom | 29.set.2019 - 21:30 | Dunbeholden | 0-1 | Molynes United | J5 | ||||
dom | 29.set.2019 - 21:30 | Portmore United | 2-0 | Humble Lions | J5 | ||||
dom | 29.set.2019 - 21:30 | Jamalco | 1-1 | Harbour View | J5 | ||||
dom | 29.set.2019 - 22:00 | Mount Pleasant Academy | 2-2 | Arnett Gardens | J5 | ||||
dom | 29.set.2019 - 23:00 | Cavalier | 4-0 | UWI | J5 | ||||
dom | 06.out.2019 - 21:30 | Humble Lions | 1-0 | Jamalco | J6 | ||||
dom | 06.out.2019 - 21:30 | Tivoli Gardens | 1-1 | Portmore United | J6 | ||||
dom | 06.out.2019 - 21:30 | UWI | 0-2 | Waterhouse | J6 | ||||
dom | 06.out.2019 - 23:00 | Molynes United | 1-0 | Mount Pleasant Academy | J6 | ||||
seg | 07.out.2019 - 01:00 | Arnett Gardens | 2-0 | Cavalier | J6 | ||||
ter | 08.out.2019 - 02:30 | Harbour View | 1-0 | Dunbeholden | J6 | ||||
sex | 11.out.2019 - 01:00 | Waterhouse | 2-1 | Tivoli Gardens | J5 | ||||
dom | 13.out.2019 - 21:30 | Dunbeholden | 0-0 | Humble Lions | J7 | ||||
dom | 13.out.2019 - 21:30 | Portmore United | 2-1 | UWI | J7 | ||||
dom | 13.out.2019 - 21:30 | Jamalco | 1-1 | Tivoli Gardens | J7 | ||||
seg | 14.out.2019 - 01:00 | Harbour View | 0-0 | Molynes United | J7 | ||||
seg | 14.out.2019 - 01:00 | Waterhouse | 3-1 | Arnett Gardens | J7 | ||||
ter | 15.out.2019 - 02:30 | Cavalier | 2-2 | Mount Pleasant Academy | J7 | ||||
dom | 20.out.2019 - 21:30 | Humble Lions | 0-0 | Harbour View | J8 | ||||
dom | 20.out.2019 - 21:30 | Molynes United | 1-3 | Cavalier | J8 | ||||
dom | 20.out.2019 - 21:30 | Tivoli Gardens | 1-0 | Dunbeholden | J8 | ||||
dom | 20.out.2019 - 21:30 | UWI | 1-1 | Jamalco | J8 | ||||
dom | 20.out.2019 - 22:00 | Mount Pleasant Academy | 3-1 | Waterhouse | J8 | ||||
ter | 22.out.2019 - 02:30 | Arnett Gardens | 1-0 | Portmore United | J8 | ||||
dom | 27.out.2019 - 20:30 | Dunbeholden | 1-0 | UWI | J9 | ||||
dom | 27.out.2019 - 20:30 | Humble Lions | 2-1 | Molynes United | J9 | ||||
dom | 27.out.2019 - 20:30 | Jamalco | 1-1 | Arnett Gardens | J9 | ||||
seg | 28.out.2019 - 00:00 | Harbour View | 1-0 | Tivoli Gardens | J9 | ||||
ter | 29.out.2019 - 00:30 | Waterhouse | 0-0 | Cavalier | J9 | 2 | |||
qua | 30.out.2019 - 20:00 | Portmore United | 0-2 | Mount Pleasant Academy | J9 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 20:00 | Molynes United | 1-2 | Waterhouse | J10 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 20:00 | Mount Pleasant Academy | 2-1 | Jamalco | J10 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 20:00 | Tivoli Gardens | 1-2 | Humble Lions | J10 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 20:00 | UWI | 2-2 | Harbour View | J10 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 22:00 | Cavalier | 0-0 | Portmore United | J10 | ||||
ter | 05.nov.2019 - 01:00 | Arnett Gardens | 2-2 | Dunbeholden | J10 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 20:00 | Dunbeholden | 0-1 | Mount Pleasant Academy | J11 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 20:00 | Humble Lions | 1-1 | UWI | J11 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 20:00 | Portmore United | 1-1 | Waterhouse | J11 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 20:00 | Tivoli Gardens | 1-1 | Molynes United | J11 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 20:00 | Jamalco | 0-0 | Cavalier | J11 | ||||
ter | 12.nov.2019 - 01:00 | Harbour View | 0-3 | Arnett Gardens | J11 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 20:00 | Molynes United | 1-2 | UWI | J12 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 20:00 | Dunbeholden | 2-1 | Jamalco | J12 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 20:00 | Mount Pleasant Academy | 2-1 | Humble Lions | J12 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 20:00 | Tivoli Gardens | 0-1 | Portmore United | J12 | ||||
seg | 18.nov.2019 - 00:00 | Waterhouse | 3-1 | Harbour View | J12 | ||||
seg | 18.nov.2019 - 01:00 | Cavalier | 2-4 | Arnett Gardens | J12 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 20:00 | UWI | 1-1 | Cavalier | J13 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 20:00 | Jamalco | 3-0 | Molynes United | J13 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 20:00 | Humble Lions | 1-2 | Waterhouse | J13 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 20:00 | Portmore United | 2-0 | Mount Pleasant Academy | J13 | ||||
seg | 25.nov.2019 - 00:00 | Harbour View | 1-2 | Dunbeholden | J13 | ||||
ter | 26.nov.2019 - 01:00 | Arnett Gardens | 1-3 | Tivoli Gardens | J13 | ||||
qua | 27.nov.2019 - 20:00 | Molynes United | 0-1 | Harbour View | J14 | ||||
qua | 27.nov.2019 - 20:00 | Dunbeholden | 1-1 | Humble Lions | J14 | ||||
qua | 27.nov.2019 - 22:00 | Cavalier | 6-1 | Jamalco | J14 | ||||
qui | 28.nov.2019 - 01:00 | Waterhouse | 4-1 | Portmore United | J14 | ||||
qui | 28.nov.2019 - 20:00 | Mount Pleasant Academy | 4-0 | Tivoli Gardens | J14 | ||||
qui | 28.nov.2019 - 20:00 | UWI | 2-4 | Arnett Gardens | J14 | ||||
dom | 01.dez.2019 - 20:00 | Humble Lions | 1-0 | Molynes United | J15 | ||||
dom | 01.dez.2019 - 20:00 | Portmore United | 1-2 | Dunbeholden | J15 | ||||
dom | 01.dez.2019 - 20:00 | Jamalco | 0-0 | UWI | J15 | ||||
seg | 02.dez.2019 - 00:00 | Harbour View | 1-2 | Cavalier | J15 | ||||
ter | 03.dez.2019 - 01:00 | Arnett Gardens | 1-0 | Mount Pleasant Academy | J15 | ||||
sáb | 07.dez.2019 - 00:00 | Waterhouse | 1-2 | Mount Pleasant Academy | J16 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 20:00 | Molynes United | 0-2 | Portmore United | J16 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 20:00 | Dunbeholden | 0-1 | Tivoli Gardens | J16 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 20:00 | UWI | 1-1 | Harbour View | J16 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 20:00 | Jamalco | 1-1 | Arnett Gardens | J16 | ||||
ter | 10.dez.2019 - 01:00 | Cavalier | 1-1 | Humble Lions | J16 | 3 | |||
qua | 11.dez.2019 - 20:00 | Tivoli Gardens | 2-0 | Molynes United | J17 | ||||
qui | 12.dez.2019 - 01:00 | Arnett Gardens | 1-1 | Waterhouse | J17 | ||||
qui | 12.dez.2019 - 01:00 | Harbour View | 2-0 | Jamalco | J17 | ||||
qui | 12.dez.2019 - 20:00 | Portmore United | 2-1 | Cavalier | J17 | ||||
qui | 12.dez.2019 - 22:00 | Humble Lions | 2-0 | UWI | J17 | ||||
sex | 13.dez.2019 - 00:00 | Mount Pleasant Academy | 2-1 | Dunbeholden | J17 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 20:00 | Molynes United | 1-4 | Mount Pleasant Academy | J18 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 20:00 | Dunbeholden | 1-1 | Waterhouse | J18 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 20:00 | UWI | 1-2 | Portmore United | J18 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 20:00 | Jamalco | 1-1 | Humble Lions | J18 | ||||
seg | 16.dez.2019 - 00:00 | Harbour View | 1-2 | Arnett Gardens | J18 | ||||
ter | 17.dez.2019 - 01:00 | Cavalier | 2-3 | Tivoli Gardens | J18 | ||||
qui | 19.dez.2019 - 20:00 | Tivoli Gardens | 0-1 | Waterhouse | J15 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 20:00 | Tivoli Gardens | 2-2 | UWI | J19 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 20:00 | Portmore United | 3-1 | Jamalco | J19 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 22:00 | Humble Lions | 1-0 | Harbour View | J19 | ||||
seg | 23.dez.2019 - 00:00 | Mount Pleasant Academy | 0-1 | Cavalier | J19 | ||||
seg | 23.dez.2019 - 01:00 | Arnett Gardens | 0-3 | Dunbeholden | J19 | ||||
ter | 24.dez.2019 - 01:00 | Waterhouse | 1-2 | Molynes United | J19 | ||||
dom | 29.dez.2019 - 20:00 | Molynes United | 2-3 | Dunbeholden | J20 | ||||
dom | 29.dez.2019 - 20:00 | Jamalco | 1-1 | Tivoli Gardens | J20 | ||||
dom | 29.dez.2019 - 22:00 | Humble Lions | 1-2 | Arnett Gardens | J20 | ||||
seg | 30.dez.2019 - 00:00 | Harbour View | 1-0 | Portmore United | J20 | ||||
seg | 30.dez.2019 - 01:00 | Cavalier | 1-0 | Waterhouse | J20 | ||||
ter | 31.dez.2019 - 01:00 | UWI | 0-3 | Mount Pleasant Academy | J20 | ||||
dom | 05.jan.2020 - 20:00 | Dunbeholden | 2-0 | Cavalier | J21 | ||||
dom | 05.jan.2020 - 20:00 | Tivoli Gardens | 3-0 | Harbour View | J21 | ||||
dom | 05.jan.2020 - 20:00 | Portmore United | 0-2 | Humble Lions | J21 | ||||
seg | 06.jan.2020 - 00:00 | Waterhouse | 2-2 | UWI | J21 | ||||
seg | 06.jan.2020 - 00:00 | Mount Pleasant Academy | 2-0 | Jamalco | J21 | ||||
ter | 07.jan.2020 - 01:00 | Arnett Gardens | 2-2 | Molynes United | J21 | ||||
dom | 12.jan.2020 - 20:00 | UWI | 0-0 | Dunbeholden | J22 | ||||
dom | 12.jan.2020 - 20:00 | Jamalco | 0-0 | Waterhouse | J22 | ||||
dom | 12.jan.2020 - 20:00 | Portmore United | 2-0 | Arnett Gardens | J22 | ||||
dom | 12.jan.2020 - 22:00 | Cavalier | 4-0 | Molynes United | J22 | ||||
dom | 12.jan.2020 - 22:00 | Humble Lions | 0-3 | Tivoli Gardens | J22 | ||||
ter | 14.jan.2020 - 01:00 | Harbour View | 1-0 | Mount Pleasant Academy | J22 | ||||
dom | 19.jan.2020 - 20:00 | Dunbeholden | 1-0 | Cavalier | J23 | ||||
dom | 19.jan.2020 - 20:00 | Molynes United | 0-2 | Portmore United | J23 | ||||
dom | 19.jan.2020 - 20:00 | Tivoli Gardens | 1-0 | UWI | J23 | ||||
dom | 19.jan.2020 - 20:00 | Jamalco | 0-1 | Waterhouse | J23 | ||||
dom | 19.jan.2020 - 22:00 | Humble Lions | 3-1 | Arnett Gardens | J23 | ||||
ter | 21.jan.2020 - 01:00 | Harbour View | 1-1 | Mount Pleasant Academy | J23 | ||||
sáb | 25.jan.2020 - 01:00 | Waterhouse | 3-1 | Dunbeholden | J24 | ||||
dom | 26.jan.2020 - 20:00 | Portmore United | 5-0 | Jamalco | J24 | ||||
dom | 26.jan.2020 - 20:00 | UWI | 1-1 | Molynes United | J24 | ||||
dom | 26.jan.2020 - 22:00 | Cavalier | 1-1 | Harbour View | J24 | ||||
seg | 27.jan.2020 - 01:00 | Arnett Gardens | 1-1 | Tivoli Gardens | J24 | ||||
ter | 28.jan.2020 - 01:00 | Mount Pleasant Academy | 0-1 | Humble Lions | J24 | ||||
qui | 30.jan.2020 - 20:00 | Dunbeholden | 1-4 | Portmore United | J25 | ||||
qui | 30.jan.2020 - 20:00 | Molynes United | 1-1 | Jamalco | J25 | ||||
qui | 30.jan.2020 - 20:00 | Tivoli Gardens | 0-2 | Mount Pleasant Academy | J25 | ||||
qui | 30.jan.2020 - 20:00 | UWI | 1-3 | Arnett Gardens | J25 | ||||
qui | 30.jan.2020 - 22:00 | Humble Lions | 2-1 | Cavalier | J25 | ||||
qui | 13.fev.2020 - 00:00 | Harbour View | 1-1 | Waterhouse | J25 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 20:00 | Jamalco | 1-1 | Dunbeholden | J26 | ||||
seg | 17.fev.2020 - 00:00 | Mount Pleasant Academy | 3-0 | UWI | J26 | ||||
seg | 17.fev.2020 - 00:00 | Waterhouse | 1-0 | Humble Lions | J26 | 4 | |||
seg | 17.fev.2020 - 01:00 | Arnett Gardens | 0-3 | Molynes United | J26 | ||||
ter | 18.fev.2020 - 01:00 | Cavalier | 1-1 | Tivoli Gardens | J26 | 15 | |||
dom | 23.fev.2020 - 20:30 | Molynes United | 2-4 | Dunbeholden | J27 | ||||
dom | 23.fev.2020 - 20:30 | Tivoli Gardens | 4-3 | Waterhouse | J27 | 2 | |||
dom | 23.fev.2020 - 20:30 | UWI | 0-3 | Cavalier | J27 | ||||
seg | 24.fev.2020 - 01:00 | Arnett Gardens | 0-2 | Mount Pleasant Academy | J27 | ||||
ter | 25.fev.2020 - 01:00 | Harbour View | 3-0 | Jamalco | J27 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 20:30 | Dunbeholden | 2-0 | Harbour View | J28 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 20:30 | Portmore United | 0-1 | Tivoli Gardens | J28 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 20:30 | Jamalco | 0-1 | Humble Lions | J28 | ||||
seg | 02.mar.2020 - 00:00 | Mount Pleasant Academy | 1-0 | Molynes United | J28 | ||||
seg | 02.mar.2020 - 00:00 | Waterhouse | 3-1 | UWI | J28 | ||||
ter | 03.mar.2020 - 01:00 | Cavalier | 0-1 | Arnett Gardens | J28 | ||||
qui | 05.mar.2020 - 20:30 | Portmore United | 0-0 | Harbour View | J26 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 20:30 | Molynes United | 0-2 | Harbour View | J29 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 20:30 | Tivoli Gardens | 5-1 | Jamalco | J29 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 20:30 | UWI | 1-3 | Portmore United | J29 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 22:00 | Humble Lions | 0-0 | Dunbeholden | J29 | ||||
seg | 09.mar.2020 - 00:00 | Mount Pleasant Academy | 0-1 | Cavalier | J29 | ||||
ter | 10.mar.2020 - 01:00 | Arnett Gardens | 1-1 | Waterhouse | J29 | ||||
qui | 12.mar.2020 - 22:00 | Humble Lions | Portmore United | J27 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 20:30 | Dunbeholden | Tivoli Gardens | J30 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 20:30 | Portmore United | Arnett Gardens | J30 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 20:30 | Jamalco | UWI | J30 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 22:00 | Cavalier | Molynes United | J30 | |||||
seg | 16.mar.2020 - 00:00 | Harbour View | Humble Lions | J30 | |||||
ter | 17.mar.2020 - 01:00 | Waterhouse | Mount Pleasant Academy | J30 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 20:30 | Arnett Gardens | Jamalco | J31 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 20:30 | Cavalier | Waterhouse | J31 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 20:30 | Molynes United | Humble Lions | J31 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 20:30 | Mount Pleasant Academy | Portmore United | J31 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 20:30 | Tivoli Gardens | Harbour View | J31 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 20:30 | UWI | Dunbeholden | J31 | |||||
qua | 25.mar.2020 - 21:30 | Dunbeholden | Arnett Gardens | J32 | |||||
qua | 25.mar.2020 - 21:30 | Harbour View | UWI | J32 | |||||
qua | 25.mar.2020 - 21:30 | Humble Lions | Tivoli Gardens | J32 | |||||
qua | 25.mar.2020 - 21:30 | Portmore United | Cavalier | J32 | |||||
qua | 25.mar.2020 - 21:30 | Jamalco | Mount Pleasant Academy | J32 | |||||
qua | 25.mar.2020 - 21:30 | Waterhouse | Molynes United | J32 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 21:30 | Arnett Gardens | Harbour View | J33 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 21:30 | Cavalier | Jamalco | J33 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 21:30 | Molynes United | Tivoli Gardens | J33 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 21:30 | Mount Pleasant Academy | Dunbeholden | J33 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 21:30 | UWI | Humble Lions | J33 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 21:30 | Waterhouse | Portmore United | J33 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2019/2020
- 87% 173 / 198 Jogos
- Vitórias equipa Casa 38.15%
- Empates 28.32%
- Vitórias equipa Fora 33.53%
- Mais de 1,5 71.68%
- Mais de 2,5 42.77%
- Mais de 3,5 21.97%
- Golos 419
- Golos /jogo 2.42
- Golos /jogo casa 1.32
- Golos /jogo fora 1.1
- Ambas equipas marcam 48.55%
- Golos depois 80' 15.99%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)