Competição
Amigáveis de clubes 2020
Mundo
Jogos
Nível 3 | |||||||||
sex | 03.jan.2020 - 16:00 | Orléans | 2-1 | Auxerre | |||||
sáb | 04.jan.2020 - 12:00 | Paderborn | 4-1 | Sportfreunde Lotte | |||||
sáb | 04.jan.2020 - 13:00 | Schalke 04 II | 0-1 | Meinerzhagen | |||||
sáb | 04.jan.2020 - 13:00 | Kozakken Boys | 0-0 | Den Bosch | |||||
sáb | 04.jan.2020 - 15:00 | Béziers | 0-0 | Clermont | |||||
sáb | 04.jan.2020 - 18:00 | Cruz Azul | 3-2 | Toluca | |||||
dom | 05.jan.2020 - 01:00 | Necaxa | 0-2 | Guadalajara | |||||
dom | 05.jan.2020 - 03:00 | Tigres UANL | 2-3 | Santos Laguna | |||||
dom | 05.jan.2020 - 10:00 | Roda JC | 4-0 | Westerlo | |||||
dom | 05.jan.2020 - 11:00 | NEC | 2-0 | Lincoln Red Imps | |||||
dom | 05.jan.2020 - 13:00 | Bonner SC | 3-2 | Meinerzhagen | |||||
dom | 05.jan.2020 - 14:00 | Dessel Sport | 0-1 | Lommel | |||||
dom | 05.jan.2020 - 14:00 | Homberg | 6-1 | SF Hamborn | |||||
dom | 05.jan.2020 - 14:00 | TuRU 1880 Düsseldorf | 1-6 | Viktoria Köln | |||||
dom | 05.jan.2020 - 14:00 | NEC | 2-1 | VVSB | |||||
dom | 05.jan.2020 - 14:00 | Lierse K | 1-2 | Eindhoven | |||||
seg | 06.jan.2020 - 10:00 | ADO Den Haag | 2-0 | Noordwijk | |||||
seg | 06.jan.2020 - 10:00 | Union Berlin | 2-1 | OH Leuven | |||||
seg | 06.jan.2020 - 12:00 | TOP Oss | 1-0 | Dordrecht | |||||
seg | 06.jan.2020 - 12:30 | FC Schaffhausen | 1-0 | Zürich | |||||
seg | 06.jan.2020 - 15:00 | Magdeburg | 1-2 | Excel Mouscron | |||||
seg | 06.jan.2020 - 15:00 | Union Berlin | 2-2 | Union Saint-Gilloise | |||||
Nível 2 | |||||||||
ter | 07.jan.2020 - 11:00 | Ankaragücü | 3-2 | Bugsaşspor | |||||
Nível 3 | |||||||||
ter | 07.jan.2020 - 11:00 | Köln | 1-2 | Sporting Charleroi | |||||
ter | 07.jan.2020 - 12:30 | Menemenspor | 2-1 | Kaposvári Rákóczi | |||||
ter | 07.jan.2020 - 13:00 | Thun | 2-0 | Grasshopper | |||||
Nível 2 | |||||||||
ter | 07.jan.2020 - 13:00 | Konyaspor | 2-1 | Altınordu | |||||
Nível 3 | |||||||||
ter | 07.jan.2020 - 13:00 | Borussia Dortmund II | 0-1 | Uerdingen | |||||
ter | 07.jan.2020 - 13:30 | Almere City | 1-2 | Sparta Rotterdam II | |||||
ter | 07.jan.2020 - 14:00 | Borussia M'gladbach | 1-3 | Heracles | |||||
ter | 07.jan.2020 - 14:00 | Eskişehirspor | 0-3 | Hansa Rostock | |||||
ter | 07.jan.2020 - 14:00 | Ingolstadt | 6-3 | St. Gallen | |||||
ter | 07.jan.2020 - 14:30 | Mechelen | 2-2 | Köln | |||||
ter | 07.jan.2020 - 15:00 | Mainz 05 | 2-3 | Emmen | |||||
Nível 1 | |||||||||
ter | 07.jan.2020 - 15:00 | Standard Liège | 0-0 | Borussia Dortmund | |||||
Nível 3 | |||||||||
ter | 07.jan.2020 - 15:00 | Twente | 1-1 | Fortuna Düsseldorf | |||||
ter | 07.jan.2020 - 15:00 | Servette | 2-0 | Vitesse | |||||
ter | 07.jan.2020 - 16:00 | Schalke 04 | 0-1 | Sint-Truiden | |||||
ter | 07.jan.2020 - 18:00 | Gullegem | 1-2 | Kortrijk | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
qua | 08.jan.2020 - 08:00 | Dong Thap | 1-0 | Sanna Khanh Hoa | |||||
qua | 08.jan.2020 - 08:30 | Bà Ria Vũng Tàu | 3-1 | Long An | |||||
qua | 08.jan.2020 - 10:00 | Can Tho | 3-0 | An Giang | |||||
Nível 1 | |||||||||
qua | 08.jan.2020 - 11:30 | Trabzonspor | 0-0 | Bursaspor | |||||
Nível 3 | |||||||||
qua | 08.jan.2020 - 12:00 | Arminia Bielefeld | 0-2 | Uerdingen | |||||
qua | 08.jan.2020 - 13:00 | Rödinghausen | 2-0 | Groningen | |||||
qua | 08.jan.2020 - 13:00 | Young Boys | 1-2 | Hansa Rostock | |||||
qua | 08.jan.2020 - 13:00 | Luzern | 1-2 | Flora | |||||
qua | 08.jan.2020 - 14:00 | Adana Demirspor | 2-0 | Chemnitzer FC | |||||
Nível 1 | |||||||||
qua | 08.jan.2020 - 14:00 | Beşiktaş | 2-0 | Mezőkövesd-Zsóry | |||||
Nível 2 | |||||||||
qua | 08.jan.2020 - 14:00 | Alanyaspor | 2-1 | Tirana | |||||
Nível 3 | |||||||||
qua | 08.jan.2020 - 14:00 | Livingston | 1-3 | Ajax II | |||||
Nível 1 | |||||||||
qua | 08.jan.2020 - 14:30 | TSG Hoffenheim | 2-3 | Feyenoord | |||||
Nível 3 | |||||||||
qua | 08.jan.2020 - 14:30 | Boluspor | 1-2 | Sonnenhof Großaspach | |||||
qua | 08.jan.2020 - 14:30 | Portimonense | 3-2 | MSV Duisburg | |||||
qua | 08.jan.2020 - 15:30 | Servette | 1-0 | RKC Waalwijk | |||||
qua | 08.jan.2020 - 17:00 | BFC Dynamo | 5-2 | Optik Rathenow | |||||
qua | 08.jan.2020 - 17:00 | Rot-Weiß Oberhausen | 6-0 | FSV Duisburg | |||||
qua | 08.jan.2020 - 18:00 | MVV | 4-2 | Lierse K | |||||
qua | 08.jan.2020 - 18:00 | Fortuna Düsseldorf II | 3-1 | TVD Velbert | |||||
qua | 08.jan.2020 - 19:00 | Londrina | 2-1 | Operário PR | |||||
qua | 08.jan.2020 - 23:00 | Treze | 0-0 | Náutico | |||||
qui | 09.jan.2020 - 00:00 | Eintracht Frankfurt | 1-2 | Hertha BSC | |||||
Nível 2 | |||||||||
qui | 09.jan.2020 - 11:10 | Gazişehir Gaziantep | 3-1 | Menemen Belediyespor | |||||
qui | 09.jan.2020 - 13:00 | Antalyaspor | 4-0 | BB Erzurumspor | |||||
qui | 09.jan.2020 - 13:00 | Ankaragücü | 0-1 | Keçiörengücü | |||||
Nível 3 | |||||||||
qui | 09.jan.2020 - 13:00 | Borussia M'gladbach II | 1-2 | Würzburger Kickers | |||||
Nível 2 | |||||||||
qui | 09.jan.2020 - 13:00 | Konyaspor | 0-0 | Ümraniyespor | |||||
Nível 3 | |||||||||
qui | 09.jan.2020 - 13:00 | Heidenheim | 2-1 | Unterhaching | |||||
Nível 2 | |||||||||
qui | 09.jan.2020 - 14:00 | İstanbul Başakşehir | 0-3 | Fortuna Sittard | |||||
qui | 09.jan.2020 - 14:00 | Sivasspor | 2-2 | Waldhof Mannheim | |||||
Nível 3 | |||||||||
qui | 09.jan.2020 - 14:00 | Hibernians | 0-4 | Augsburg | |||||
qui | 09.jan.2020 - 14:30 | Hoffenheim | 1-2 | ADO Den Haag | |||||
Nível 1 | |||||||||
qui | 09.jan.2020 - 14:30 | PSV | 1-2 | Club Brugge | |||||
Nível 3 | |||||||||
qui | 09.jan.2020 - 15:00 | Twente | 1-0 | Excel Mouscron | |||||
qui | 09.jan.2020 - 15:00 | Heracles | 1-1 | Sion | |||||
Nível 1 | |||||||||
qui | 09.jan.2020 - 16:00 | Ajax | 2-0 | AS Eupen | |||||
Nível 3 | |||||||||
qui | 09.jan.2020 - 17:30 | Zwickau | 0-1 | Dynamo Dresden | |||||
qui | 09.jan.2020 - 18:30 | Wuppertaler SV | 2-0 | Cronenberger SC | |||||
qui | 09.jan.2020 - 18:30 | Köln II | 3-1 | Bergisch Gladbach | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sex | 10.jan.2020 - 08:00 | Dong Thap | 1-2 | An Giang | |||||
sex | 10.jan.2020 - 08:30 | Long An | 5-2 | Tay Ninh | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 10.jan.2020 - 09:00 | Willem II | 1-2 | Hibernian | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sex | 10.jan.2020 - 10:00 | Can Tho | 2-0 | Sanna Khanh Hoa | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 10.jan.2020 - 10:00 | Llagostera | 1-2 | Heerenveen | |||||
sex | 10.jan.2020 - 10:00 | Ingolstadt | 2-3 | Gent | |||||
sex | 10.jan.2020 - 10:30 | Carl Zeiss Jena | 2-2 | BB Erzurumspor | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sex | 10.jan.2020 - 11:00 | Boeung Ket | 1-4 | Kedah | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 10.jan.2020 - 12:00 | PEC Zwolle | 1-3 | Zulte-Waregem | |||||
sex | 10.jan.2020 - 12:00 | Freiburg | 1-2 | Borussia M'gladbach | |||||
sex | 10.jan.2020 - 12:00 | Viktoria Köln | 6-1 | Budaörs | |||||
Nível 1 | |||||||||
sex | 10.jan.2020 - 12:30 | Trabzonspor | 1-0 | Partizani Tirana | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 10.jan.2020 - 13:00 | Wolfsburg | 1-1 | Seoul | |||||
Nível 2 | |||||||||
sex | 10.jan.2020 - 13:00 | Yeni Malatyaspor | 1-1 | Kukësi | |||||
Nível 1 | |||||||||
sex | 10.jan.2020 - 13:00 | Galatasaray | 3-1 | Altay | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 10.jan.2020 - 13:00 | Köln | 1-1 | Genk | |||||
sex | 10.jan.2020 - 13:00 | Utrecht | 4-3 | Bayer Leverkusen | |||||
sex | 10.jan.2020 - 13:00 | Saarbrücken | 0-3 | Darmstadt 98 | |||||
Nível 1 | |||||||||
sex | 10.jan.2020 - 13:30 | Beşiktaş | 2-2 | Altınordu | |||||
Nível 2 | |||||||||
sex | 10.jan.2020 - 14:00 | Alanyaspor | 1-0 | Göztepe | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 10.jan.2020 - 14:00 | Cercle Brugge | 3-3 | Augsburg | |||||
Nível 2 | |||||||||
sex | 10.jan.2020 - 14:00 | Rizespor | 2-2 | Akhisar Belediyespor | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 10.jan.2020 - 14:00 | Borussia M'gladbach | 2-1 | Freiburg | |||||
sex | 10.jan.2020 - 14:30 | Mechelen | 1-5 | AZ | |||||
sex | 10.jan.2020 - 14:30 | Antwerp | 3-0 | Lugano | |||||
sex | 10.jan.2020 - 14:30 | Greuther Fürth | 1-1 | Bayern München II | |||||
sex | 10.jan.2020 - 15:00 | Winterthur | 1-0 | Fehérvár | |||||
sex | 10.jan.2020 - 15:00 | Waasland-Beveren | 2-2 | Sparta Rotterdam | |||||
sex | 10.jan.2020 - 15:00 | Basel | 3-2 | Fortuna Düsseldorf | |||||
sex | 10.jan.2020 - 15:00 | Blansko | 2-7 | Zbrojovka Brno | |||||
sex | 10.jan.2020 - 15:00 | Magdeburg | 1-1 | Erzgebirge Aue | |||||
sex | 10.jan.2020 - 15:00 | Bayer Leverkusen | 3-2 | St. Gallen | |||||
sex | 10.jan.2020 - 15:30 | PEC Zwolle | 0-2 | Standard Liège | |||||
sex | 10.jan.2020 - 16:00 | Servette | 2-1 | Wolfsburg | |||||
sex | 10.jan.2020 - 16:30 | Ferencváros | 1-2 | Genk | |||||
sex | 10.jan.2020 - 17:00 | Hamburger SV | 0-4 | Schalke 04 | |||||
sex | 10.jan.2020 - 17:00 | VVV | 1-1 | Kortrijk | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 07:45 | Dandenong Thunder | 4-0 | Melbourne Knights | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 09:00 | Líšeň | 1-1 | Vyškov | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 09:15 | Pardubice | 4-0 | Sokol Živanice | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 09:30 | Vlašim | 10-0 | Písek | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 09:30 | Verl | 1-3 | Meinerzhagen | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 10:00 | Soroksár SC | 1-3 | Szolnoki MÁV | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 10:00 | Teplice | 2-2 | Ústí nad Labem | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 10:00 | Hvidovre | 2-2 | Vanløse | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 10:00 | Empor Berlin | 1-2 | BFC Dynamo | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 10:00 | České Budějovice | 1-7 | Viktoria Žižkov | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 10:00 | Szombathelyi Haladás | 2-0 | Siófok | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 10:00 | Baník Sokolov | 2-1 | Přeštice | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 10:00 | Nyíregyháza Spartacus | 1-2 | Debrecen | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 10:00 | Sereď | 4-2 | Šamorín | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 10:00 | Stomil Olsztyn | 3-1 | Znicz Biała Piska | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 10:00 | Podbeskidzie | 2-1 | Podhale Nowy Targ | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 11:00 | Buchholz | 3-5 | Altona 93 | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 11:00 | Spartak Trnava | 1-1 | Zlín | |||||
Nível 1 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 11:00 | Feyenoord | 2-4 | Borussia Dortmund | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 11:00 | Gleisdorf 09 | 1-1 | Horn | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 11:00 | Lugano | 1-2 | Anderlecht | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 11:00 | Kriens | 4-4 | Flora | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 11:00 | Rangers | 6-1 | Lokomotiv | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 11:00 | Wolfsberger AC | 5-1 | Austria Klagenfurt | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 11:30 | Lahti | 0-2 | MP | |||||
Nível 1 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 11:30 | AS Eupen | 2-1 | PSV | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 12:00 | SJK | 4-1 | VPS | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 12:00 | Olimpia Grudziądz | 0-3 | Górnik Konin | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 12:00 | Hannover 96 | 0-1 | Paderborn | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 12:00 | Grasshopper | 1-1 | Hansa Rostock | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 12:00 | Lichtenberg | 2-0 | Berliner SC | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 12:00 | Rot-Weiß Oberhausen | 5-2 | Hilden | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 12:00 | Mezőkövesd-Zsóry | 1-0 | Tirana | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 12:00 | Germania Halberstadt | 3-0 | FT Braunschweig | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 12:00 | Górnik Zabrze | 2-1 | Baník Ostrava | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 12:00 | Babelsberg | 4-0 | Tasmania Berlin | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 12:00 | Shelbourne | 1-1 | Wexford | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 12:00 | Soroksár SC | 0-1 | Kazincbarcika | |||||
Nível 2 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 12:00 | Konyaspor | 2-0 | Bursaspor | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 12:30 | Inter Zaprešić | 1-1 | Rudar | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | Wehen Wiesbaden | 3-0 | Fortuna Köln | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | Amstetten | 1-5 | St. Pölten | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | Lippstadt 08 | 1-1 | Wiedenbrück | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | Dinamo Zagreb | 2-0 | Zalaegerszegi TE | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | FC Bocholt | 2-1 | TuS Haltern | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | Carl Zeiss Jena | 5-0 | Budaörs | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | Admira | 5-1 | Stadl-Paura | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | Optik Rathenow | 0-2 | Viktoria Berlin | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | Neuchâtel Xamax | 1-1 | Stade Lausanne-Ouchy | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | Union Fürstenwalde | 3-0 | BAK '07 | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | HNK Gorica | 2-2 | Lokomotiva Zagreb | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | Bergisch Gladbach | 2-2 | Westfalia Herne | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | SSVg Velbert | 0-2 | Fortuna Düsseldorf II | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | SF Baumberg | 1-5 | Bonner SC | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | Wiener SC | 3-3 | Vorwärts Steyr | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | Wiener Neustadt | 0-9 | Austria Wien | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | Schalke 04 II | 2-4 | Preußen Münster | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | Jahn Regensburg | 3-1 | Swarovski Tirol | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | Sturm Graz | 2-1 | Blau-Weiß Linz | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:00 | Hertha BSC II | 0-0 | Altglienicke | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 13:30 | Wil | 3-5 | Thun | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 14:00 | Union Berlin | 3-2 | Ferencváros | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 14:00 | Šumperk | 0-6 | Sigma Olomouc | |||||
Nível 2 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 14:00 | İstanbul Başakşehir | 3-1 | Young Boys | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 14:00 | Rot-Weiss Essen | 2-6 | Groningen | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 14:00 | Luzern | 1-1 | Puskás | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 14:00 | Altay | 0-1 | Kaposvári Rákóczi | |||||
Nível 2 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 14:00 | Antalyaspor | 2-1 | Fortuna Sittard | |||||
Nível 1 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 14:30 | Nürnberg | 5-2 | FC Bayern München | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 14:30 | Sabah | 0-2 | Paksi SE | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 15:00 | Vitesse | 1-3 | MSV Duisburg | |||||
Nível 1 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 15:00 | Galatasaray | 1-0 | Adana Demirspor | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 15:30 | Servette | 2-1 | Seoul | |||||
Nível 1 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 16:00 | Ajax | 3-1 | Club Brugge | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 16:00 | Borussia Dortmund | 0-2 | FSV Mainz 05 | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 11.jan.2020 - 18:00 | Livingston | 1-1 | Anderlecht | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 19:00 | Operário PR | 0-0 | Londrina | |||||
dom | 12.jan.2020 - 08:00 | Aarau | 1-3 | Chemnitzer FC | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
dom | 12.jan.2020 - 08:00 | An Giang | 0-3 | Sanna Khanh Hoa | |||||
Nível 3 | |||||||||
dom | 12.jan.2020 - 08:30 | Universitatea Craiova | 2-0 | Eintracht Braunschweig | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
dom | 12.jan.2020 - 10:00 | Can Tho | 1-1 | Dong Thap | |||||
dom | 12.jan.2020 - 11:00 | Cambodia Tiger | 0-1 | Kedah | |||||
Nível 3 | |||||||||
dom | 12.jan.2020 - 12:00 | Werder Bremen | 3-1 | Hannover 96 | |||||
Nível 2 | |||||||||
dom | 12.jan.2020 - 12:00 | Gazişehir Gaziantep | 1-0 | Honvéd |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Amigáveis de clubes - 2020
- 92% 5638 / 6142 Jogos
- Vitórias equipa Casa 46.52%
- Empates 21.07%
- Vitórias equipa Fora 32.41%
- Mais de 1,5 81.57%
- Mais de 2,5 61.39%
- Mais de 3,5 41.17%
- Golos 18690
- Golos /jogo 3.32
- Golos /jogo casa 1.85
- Golos /jogo fora 1.46
- Ambas equipas marcam 56.3%
- Golos depois 80' 0.27%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)