Competição
Premier League 2019/2020
Ucrânia
Jogos
Época normal | |||||||||
dom | 28.jul.2019 - 12:00 | Vorskla | 0-1 | Zorya | J1 | 10 | |||
ter | 30.jul.2019 - 17:00 | Desna | 1-2 | Lviv | J1 | ||||
ter | 30.jul.2019 - 17:00 | Kolos Kovalivka | 2-1 | Mariupol | J1 | ||||
qua | 31.jul.2019 - 17:00 | Dnipro-1 | 2-0 | Olimpik Donetsk | J1 | ||||
qua | 31.jul.2019 - 17:00 | Oleksandria | 1-3 | Shakhtar Donetsk | J1 | 74 | |||
qua | 31.jul.2019 - 17:30 | Karpaty | 0-2 | Dynamo Kyiv | J1 | 57 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 15:00 | Mariupol | 2-1 | Oleksandria | J2 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 17:30 | Desna | 2-0 | Vorskla | J2 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 17:30 | Lviv | 0-3 | Dynamo Kyiv | J2 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 15:00 | Olimpik Donetsk | 0-1 | Kolos Kovalivka | J2 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 17:30 | Zorya | 1-1 | Dnipro-1 | J2 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 17:30 | Shakhtar Donetsk | 3-0 | Karpaty | J2 | 56 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 1-2 | Shakhtar Donetsk | J3 | 10 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 17:30 | Oleksandria | 2-1 | Olimpik Donetsk | J3 | 2 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 17:30 | Vorskla | 3-2 | Lviv | J3 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 15:00 | Kolos Kovalivka | 1-3 | Zorya | J3 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 15:00 | Dnipro-1 | 0-1 | Desna | J3 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 17:30 | Karpaty | 1-1 | Mariupol | J3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 12:00 | Vorskla | 1-1 | Dnipro-1 | J4 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 15:00 | Desna | 0-0 | Kolos Kovalivka | J4 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 15:00 | Olimpik Donetsk | 1-3 | Karpaty | J4 | 5 | |||
dom | 18.ago.2019 - 17:30 | Zorya | 1-2 | Oleksandria | J4 | 2 | |||
dom | 18.ago.2019 - 17:30 | Lviv | 0-2 | Shakhtar Donetsk | J4 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 12:00 | Kolos Kovalivka | 0-3 | Vorskla | J5 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 15:00 | Oleksandria | 0-3 | Desna | J5 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 17:30 | Dynamo Kyiv | 1-1 | Olimpik Donetsk | J5 | 6 | |||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Karpaty | 0-1 | Zorya | J5 | 1 | |||
dom | 25.ago.2019 - 17:30 | Shakhtar Donetsk | 5-1 | Mariupol | J5 | ||||
seg | 26.ago.2019 - 17:00 | Dnipro-1 | 2-3 | Lviv | J5 | ||||
sex | 30.ago.2019 - 17:00 | Desna | 0-0 | Karpaty | J6 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 15:00 | Dnipro-1 | 2-1 | Kolos Kovalivka | J6 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 15:00 | Vorskla | 0-1 | Oleksandria | J6 | 3 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 17:30 | Lviv | 0-1 | Mariupol | J6 | ||||
dom | 01.set.2019 - 15:00 | Olimpik Donetsk | 0-4 | Shakhtar Donetsk | J6 | 14 | |||
dom | 01.set.2019 - 17:30 | Zorya | 2-2 | Dynamo Kyiv | J6 | 5 | |||
sáb | 14.set.2019 - 12:00 | Oleksandria | 2-0 | Dnipro-1 | J7 | ||||
sáb | 14.set.2019 - 15:00 | Shakhtar Donetsk | 4-3 | Zorya | J7 | 9 | |||
sáb | 14.set.2019 - 15:00 | Karpaty | 2-1 | Vorskla | J7 | ||||
dom | 15.set.2019 - 12:00 | Mariupol | 1-1 | Olimpik Donetsk | J7 | ||||
dom | 15.set.2019 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 1-2 | Desna | J7 | ||||
dom | 15.set.2019 - 17:30 | Kolos Kovalivka | 1-0 | Lviv | J7 | ||||
sex | 20.set.2019 - 17:00 | Dnipro-1 | 2-0 | Karpaty | J8 | ||||
sáb | 21.set.2019 - 12:00 | Lviv | 0-1 | Olimpik Donetsk | J8 | ||||
sáb | 21.set.2019 - 15:00 | Zorya | 0-0 | Mariupol | J8 | ||||
dom | 22.set.2019 - 12:00 | Desna | 0-1 | Shakhtar Donetsk | J8 | ||||
dom | 22.set.2019 - 15:00 | Vorskla | 0-5 | Dynamo Kyiv | J8 | 9 | |||
dom | 22.set.2019 - 17:30 | Kolos Kovalivka | 1-1 | Oleksandria | J8 | ||||
qua | 25.set.2019 - 15:00 | Mariupol | 0-1 | Dynamo Kyiv | J4 | ||||
sex | 27.set.2019 - 17:00 | Shakhtar Donetsk | 4-0 | Vorskla | J9 | 55 | |||
sáb | 28.set.2019 - 15:00 | Karpaty | 1-2 | Kolos Kovalivka | J9 | ||||
sáb | 28.set.2019 - 17:30 | Oleksandria | 2-0 | Lviv | J9 | ||||
dom | 29.set.2019 - 12:00 | Mariupol | 0-4 | Desna | J9 | ||||
dom | 29.set.2019 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 2-0 | Dnipro-1 | J9 | ||||
dom | 29.set.2019 - 17:30 | Olimpik Donetsk | 0-5 | Zorya | J9 | 3 | |||
sáb | 05.out.2019 - 12:00 | Vorskla | 1-1 | Mariupol | J10 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 15:00 | Desna | 1-0 | Olimpik Donetsk | J10 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 17:30 | Lviv | 0-0 | Zorya | J10 | ||||
dom | 06.out.2019 - 12:00 | Dnipro-1 | 0-2 | Shakhtar Donetsk | J10 | ||||
dom | 06.out.2019 - 15:00 | Kolos Kovalivka | 0-4 | Dynamo Kyiv | J10 | ||||
dom | 06.out.2019 - 17:30 | Oleksandria | 2-1 | Karpaty | J10 | 5 | |||
sex | 18.out.2019 - 17:00 | Shakhtar Donetsk | 6-0 | Kolos Kovalivka | J11 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 12:00 | Karpaty | 0-0 | Lviv | J11 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 15:00 | Zorya | 2-1 | Desna | J11 | ||||
dom | 20.out.2019 - 12:00 | Mariupol | 1-0 | Dnipro-1 | J11 | ||||
dom | 20.out.2019 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 1-0 | Oleksandria | J11 | 4 | |||
dom | 20.out.2019 - 17:30 | Olimpik Donetsk | 2-0 | Vorskla | J11 | 7 | |||
sáb | 26.out.2019 - 12:00 | Mariupol | 2-0 | Kolos Kovalivka | J12 | ||||
sáb | 26.out.2019 - 15:00 | Olimpik Donetsk | 3-2 | Dnipro-1 | J12 | ||||
sáb | 26.out.2019 - 15:00 | Zorya | 4-0 | Vorskla | J12 | 3 | |||
dom | 27.out.2019 - 12:00 | Lviv | 1-4 | Desna | J12 | ||||
dom | 27.out.2019 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 1-1 | Karpaty | J12 | 6 | |||
dom | 27.out.2019 - 15:00 | Shakhtar Donetsk | 0-0 | Oleksandria | J12 | 5 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 12:00 | Vorskla | 0-1 | Desna | J13 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 12:00 | Karpaty | 0-3 | Shakhtar Donetsk | J13 | 23 | |||
dom | 03.nov.2019 - 12:00 | Dnipro-1 | 1-4 | Zorya | J13 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 12:00 | Oleksandria | 3-1 | Mariupol | J13 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 4-0 | Lviv | J13 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 17:30 | Kolos Kovalivka | 1-2 | Olimpik Donetsk | J13 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 12:00 | Mariupol | 2-2 | Karpaty | J14 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 12:00 | Desna | 1-1 | Dnipro-1 | J14 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 15:00 | Lviv | 2-0 | Vorskla | J14 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 12:00 | Zorya | 2-0 | Kolos Kovalivka | J14 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 15:00 | Shakhtar Donetsk | 1-0 | Dynamo Kyiv | J14 | 5 | |||
dom | 10.nov.2019 - 17:30 | Olimpik Donetsk | 0-0 | Oleksandria | J14 | 7 | |||
sex | 22.nov.2019 - 17:00 | Shakhtar Donetsk | 4-1 | Lviv | J15 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 12:00 | Oleksandria | 1-0 | Zorya | J15 | 6 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 15:00 | Dnipro-1 | 1-0 | Vorskla | J15 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 12:00 | Kolos Kovalivka | 2-0 | Desna | J15 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 12:00 | Karpaty | 1-2 | Olimpik Donetsk | J15 | 5 | |||
dom | 24.nov.2019 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 3-0 | Mariupol | J15 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 12:00 | Zorya | 2-0 | Karpaty | J16 | 5 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 12:00 | Lviv | 0-2 | Dnipro-1 | J16 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 15:00 | Vorskla | 1-0 | Kolos Kovalivka | J16 | ||||
dom | 01.dez.2019 - 12:00 | Mariupol | 1-1 | Shakhtar Donetsk | J16 | ||||
dom | 01.dez.2019 - 12:00 | Desna | 2-0 | Oleksandria | J16 | ||||
dom | 01.dez.2019 - 17:30 | Olimpik Donetsk | 1-3 | Dynamo Kyiv | J16 | 13 | |||
sex | 06.dez.2019 - 17:00 | Shakhtar Donetsk | 3-0 | Olimpik Donetsk | J17 | ||||
sáb | 07.dez.2019 - 12:00 | Oleksandria | 3-0 | Vorskla | J17 | ||||
sáb | 07.dez.2019 - 15:00 | Kolos Kovalivka | 4-0 | Dnipro-1 | J17 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 12:00 | Karpaty | 2-6 | Desna | J17 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 12:00 | Mariupol | 0-0 | Lviv | J17 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 1-2 | Zorya | J17 | ||||
sáb | 14.dez.2019 - 12:00 | Lviv | 3-2 | Kolos Kovalivka | J18 | ||||
sáb | 14.dez.2019 - 15:00 | Zorya | 1-2 | Shakhtar Donetsk | J18 | 10 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 17:30 | Olimpik Donetsk | 1-2 | Mariupol | J18 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 12:00 | Desna | 0-1 | Dynamo Kyiv | J18 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 12:00 | Vorskla | 2-1 | Karpaty | J18 | 5 | |||
dom | 15.dez.2019 - 15:00 | Dnipro-1 | 1-2 | Oleksandria | J18 | ||||
sáb | 22.fev.2020 - 12:00 | Mariupol | 1-2 | Zorya | J19 | ||||
sáb | 22.fev.2020 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 2-1 | Vorskla | J19 | 7 | |||
dom | 23.fev.2020 - 12:00 | Oleksandria | 1-2 | Kolos Kovalivka | J19 | ||||
dom | 23.fev.2020 - 12:00 | Karpaty | 1-1 | Dnipro-1 | J19 | ||||
dom | 23.fev.2020 - 15:00 | Shakhtar Donetsk | 1-0 | Desna | J19 | ||||
dom | 23.fev.2020 - 17:30 | Olimpik Donetsk | 0-1 | Lviv | J19 | ||||
sex | 28.fev.2020 - 17:00 | Dnipro-1 | 3-1 | Dynamo Kyiv | J20 | ||||
sáb | 29.fev.2020 - 12:00 | Desna | 4-0 | Mariupol | J20 | ||||
sáb | 29.fev.2020 - 12:00 | Lviv | 1-1 | Oleksandria | J20 | ||||
sáb | 29.fev.2020 - 15:00 | Kolos Kovalivka | 2-1 | Karpaty | J20 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 12:00 | Zorya | 1-0 | Olimpik Donetsk | J20 | 6 | |||
dom | 01.mar.2020 - 15:00 | Vorskla | 1-0 | Shakhtar Donetsk | J20 | 9 | |||
ter | 03.mar.2020 - 17:30 | Dynamo Kyiv | 2-0 | Kolos Kovalivka | J21 | ||||
qua | 04.mar.2020 - 12:00 | Mariupol | 3-0 | Vorskla | J21 | ||||
qua | 04.mar.2020 - 15:00 | Olimpik Donetsk | 1-2 | Desna | J21 | ||||
qua | 04.mar.2020 - 15:00 | Zorya | 2-0 | Lviv | J21 | ||||
qua | 04.mar.2020 - 17:00 | Shakhtar Donetsk | 4-1 | Dnipro-1 | J21 | ||||
qua | 04.mar.2020 - 17:30 | Karpaty | 0-4 | Oleksandria | J21 | 21 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 12:00 | Vorskla | 1-0 | Olimpik Donetsk | J22 | 5 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 12:00 | Desna | 1-0 | Zorya | J22 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 15:00 | Oleksandria | 1-3 | Dynamo Kyiv | J22 | 1 | |||
dom | 08.mar.2020 - 12:00 | Lviv | 0-0 | Karpaty | J22 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 15:00 | Kolos Kovalivka | 3-4 | Shakhtar Donetsk | J22 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 15:00 | Dnipro-1 | 3-0 | Mariupol | J22 | ||||
Fase de Manutenção | |||||||||
sáb | 14.mar.2020 - 12:00 | Lviv | 1-1 | Karpaty | J1 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
sáb | 14.mar.2020 - 15:00 | Oleksandria | 4-2 | Kolos Kovalivka | J1 | ||||
Fase de Manutenção | |||||||||
sáb | 14.mar.2020 - 15:00 | Dnipro-1 | 2-0 | Mariupol | J1 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
dom | 15.mar.2020 - 12:00 | Zorya | 1-0 | Shakhtar Donetsk | J1 | 17 | |||
dom | 15.mar.2020 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 1-1 | Desna | J1 | ||||
Fase de Manutenção | |||||||||
dom | 15.mar.2020 - 17:30 | Olimpik Donetsk | 1-1 | Vorskla | J1 | 12 | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
sáb | 30.mai.2020 - 12:00 | Kolos Kovalivka | 0-2 | Desna | J2 | ||||
sáb | 30.mai.2020 - 15:00 | Oleksandria | 1-0 | Zorya | J2 | 10 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
sáb | 30.mai.2020 - 15:00 | Dnipro-1 | 3-1 | Olimpik Donetsk | J2 | ||||
dom | 31.mai.2020 - 12:00 | Vorskla | 1-1 | Lviv | J2 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
dom | 31.mai.2020 - 15:00 | Shakhtar Donetsk | 3-1 | Dynamo Kyiv | J2 | 40 | |||
sáb | 06.jun.2020 - 15:00 | Shakhtar Donetsk | 3-2 | Desna | J3 | ||||
sáb | 06.jun.2020 - 15:00 | Zorya | 1-0 | Kolos Kovalivka | J3 | ||||
Fase de Manutenção | |||||||||
dom | 07.jun.2020 - 12:00 | Olimpik Donetsk | 2-2 | Mariupol | J3 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
dom | 07.jun.2020 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 5-1 | Oleksandria | J3 | 59 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
dom | 07.jun.2020 - 17:30 | Lviv | 1-2 | Dnipro-1 | J3 | ||||
dom | 07.jun.2020 - 17:30 | Vorskla | vs | Karpaty | J3 | P | |||
sáb | 13.jun.2020 - 12:00 | Mariupol | 1-1 | Vorskla | J4 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
sáb | 13.jun.2020 - 15:00 | Zorya | 1-3 | Dynamo Kyiv | J4 | 3 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
sáb | 13.jun.2020 - 17:30 | Olimpik Donetsk | 2-0 | Lviv | J4 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
dom | 14.jun.2020 - 15:00 | Kolos Kovalivka | 0-1 | Shakhtar Donetsk | J4 | ||||
dom | 14.jun.2020 - 17:30 | Oleksandria | 1-5 | Desna | J4 | ||||
Fase de Manutenção | |||||||||
sex | 19.jun.2020 - 15:00 | Mariupol | 3-0 | Lviv | J5 | ||||
sex | 19.jun.2020 - 17:00 | Vorskla | 2-0 | Dnipro-1 | J5 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
sáb | 20.jun.2020 - 17:30 | Shakhtar Donetsk | 3-2 | Oleksandria | J5 | 22 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
dom | 21.jun.2020 - 15:00Previsão | Karpaty | vs | Olimpik Donetsk | J5 | P | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
dom | 21.jun.2020 - 17:30 | Desna | 1-2 | Zorya | J5 | ||||
seg | 22.jun.2020 - 17:30 | Dynamo Kyiv | 2-1 | Kolos Kovalivka | J5 | ||||
sáb | 27.jun.2020 - 15:00 | Kolos Kovalivka | 2-1 | Oleksandria | J6 | ||||
Fase de Manutenção | |||||||||
sáb | 27.jun.2020 - 15:00 | Karpaty | 1-1 | Lviv | J6 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
sáb | 27.jun.2020 - 17:30 | Shakhtar Donetsk | 0-0 | Zorya | J6 | 19 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
dom | 28.jun.2020 - 15:00 | Mariupol | 2-1 | Dnipro-1 | J6 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
dom | 28.jun.2020 - 17:30 | Desna | 3-2 | Dynamo Kyiv | J6 | ||||
Fase de Manutenção | |||||||||
dom | 28.jun.2020 - 17:30 | Vorskla | 0-0 | Olimpik Donetsk | J6 | 3 | |||
qua | 01.jul.2020 - 17:00 | Karpaty | vs | Mariupol | J2 | P | |||
sex | 03.jul.2020 - 17:00 | Lviv | 2-2 | Vorskla | J7 | ||||
sáb | 04.jul.2020 - 15:00Previsão | Mariupol | vs | Karpaty | J7 | P | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
sáb | 04.jul.2020 - 17:30 | Dynamo Kyiv | 2-3 | Shakhtar Donetsk | J7 | 16 | |||
dom | 05.jul.2020 - 15:00 | Desna | 5-1 | Kolos Kovalivka | J7 | ||||
dom | 05.jul.2020 - 17:30 | Zorya | 2-2 | Oleksandria | J7 | 17 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
dom | 05.jul.2020 - 17:30 | Olimpik Donetsk | 0-2 | Dnipro-1 | J7 | ||||
qua | 08.jul.2020 - 18:00 | Karpaty | vs | Dnipro-1 | J4 | P | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
sáb | 11.jul.2020 - 15:00 | Kolos Kovalivka | 0-2 | Zorya | J8 | ||||
Fase de Manutenção | |||||||||
sáb | 11.jul.2020 - 17:30 | Dnipro-1 | 3-2 | Lviv | J8 | ||||
dom | 12.jul.2020 - 15:00 | Karpaty | vs | Vorskla | J8 | P | |||
dom | 12.jul.2020 - 15:00 | Mariupol | 1-4 | Olimpik Donetsk | J8 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
dom | 12.jul.2020 - 17:30 | Desna | 2-4 | Shakhtar Donetsk | J8 | ||||
dom | 12.jul.2020 - 17:30 | Oleksandria | 2-2 | Dynamo Kyiv | J8 | 20 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
ter | 14.jul.2020 - 23:00 | Dnipro-1 | vs | Karpaty | J9 | P | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
qua | 15.jul.2020 - 17:00 | Shakhtar Donetsk | 2-0 | Kolos Kovalivka | J9 | ||||
Fase de Manutenção | |||||||||
qui | 16.jul.2020 - 15:00 | Lviv | 1-5 | Olimpik Donetsk | J9 | ||||
qui | 16.jul.2020 - 15:00 | Vorskla | 1-2 | Mariupol | J9 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
qui | 16.jul.2020 - 17:00 | Dynamo Kyiv | 3-1 | Zorya | J9 | 45 | |||
qui | 16.jul.2020 - 17:00 | Desna | 1-3 | Oleksandria | J9 | ||||
Fase de Manutenção | |||||||||
sáb | 18.jul.2020 - 23:00 | Olimpik Donetsk | vs | Karpaty | J10 | P | |||
dom | 19.jul.2020 - 15:00 | Lviv | 0-2 | Mariupol | J10 | ||||
dom | 19.jul.2020 - 15:00 | Dnipro-1 | 3-0 | Vorskla | J10 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
dom | 19.jul.2020 - 17:30 | Kolos Kovalivka | 2-0 | Dynamo Kyiv | J10 | ||||
dom | 19.jul.2020 - 17:30 | Zorya | 1-1 | Desna | J10 | ||||
dom | 19.jul.2020 - 17:30 | Oleksandria | 2-2 | Shakhtar Donetsk | J10 | 19 | |||
UEFA Liga Europa Play-offs - Meias-finais | |||||||||
sáb | 25.jul.2020 - 15:00 | Kolos Kovalivka | 4-1 | Dnipro-1 | |||||
sáb | 25.jul.2020 - 17:30 | Oleksandria | 1-2 | Mariupol | |||||
Europa League Play-offs - Final | |||||||||
qua | 29.jul.2020 - 17:30 | Kolos Kovalivka |
0-0 e.t.(1-0) | Mariupol |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2019/2020
- 96% 187 / 195 Jogos
- Vitórias equipa Casa 44.92%
- Empates 19.79%
- Vitórias equipa Fora 35.29%
- Mais de 1,5 78.07%
- Mais de 2,5 52.94%
- Mais de 3,5 29.95%
- Golos 519
- Golos /jogo 2.78
- Golos /jogo casa 1.48
- Golos /jogo fora 1.29
- Ambas equipas marcam 50.27%
- Golos depois 80' 19.65%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)