Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.


Percurso na competição

Unión Viera
Tercera - Group 12 - Group 12
Unión Viera 1-0 Atlético Paso
Tenerife II 3-0 Unión Viera
Unión Viera 3-0 Unión Sur Yaiza
Herbania 2-0 Unión Viera
Unión Viera 2-1 Arucas
Las Zocas 2-1 Unión Viera
Buzanada 4-0 Unión Viera
Unión Viera 3-2 Tenisca
Lanzarote 0-0 Unión Viera
Unión Viera 1-1 La Cuadra
Unión Viera 1-0 Vera
Las Palmas III 2-1 Unión Viera
Unión Viera 1-0 Gran Tarajal
Villa Santa Brígida 3-0 Unión Viera
Unión Viera - Santa Úrsula
Marino 2-0 Unión Viera
Atlético Paso - Unión Viera
Unión Viera 0-1 Tenerife II
Unión Sur Yaiza 2-0 Unión Viera
Unión Viera - Herbania
Arucas - Unión Viera
Unión Viera - Las Zocas
Vera - Unión Viera
Unión Viera - Buzanada
Tenisca - Unión Viera
Unión Viera - Lanzarote
La Cuadra - Unión Viera
Unión Viera - Las Palmas III
Gran Tarajal - Unión Viera
Unión Viera - Villa Santa Brígida
Santa Úrsula - Unión Viera
Unión Viera - Marino
Las Palmas III
Tercera - Group 12 - Group 12
Tenisca 1-3 Las Palmas III
Las Palmas III 3-1 Lanzarote
La Cuadra 1-2 Las Palmas III
Las Palmas III 5-0 Gran Tarajal
Villa Santa Brígida 1-1 Las Palmas III
Las Palmas III 2-1 Santa Úrsula
Marino 2-0 Las Palmas III
Las Palmas III 2-2 Atlético Paso
Tenerife II 0-1 Las Palmas III
Las Palmas III 3-1 Unión Sur Yaiza
Herbania 1-2 Las Palmas III
Las Palmas III 2-1 Unión Viera
Arucas 1-0 Las Palmas III
Las Palmas III 0-0 Las Zocas
Vera 2-2 Las Palmas III
Las Palmas III 0-2 Tenisca
Lanzarote 1-0 Las Palmas III
Las Palmas III 2-0 La Cuadra
Las Palmas III - Buzanada
Gran Tarajal - Las Palmas III
Las Palmas III - Villa Santa Brígida
Santa Úrsula - Las Palmas III
Las Palmas III - Marino
Atlético Paso - Las Palmas III
Las Palmas III - Tenerife II
Unión Sur Yaiza - Las Palmas III
Las Palmas III - Herbania
Unión Viera - Las Palmas III
Las Palmas III - Arucas
Las Zocas - Las Palmas III
Las Palmas III - Vera
Buzanada - Las Palmas III
Tercera - Group 12 - Group 12

Percurso

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Unión Viera
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 1 4 4
Não ganha há... 1 9 4
Não empata há... 3 4 7
Não perde há... - - -
Las Palmas III
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 -
Não ganha há... - 3 -
Não empata há... 2 1 3
Não perde há... 1 - 1

Golos

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Unión Viera
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.5 0.22 0.82
Média de golos sofridos por jogo 0.63 2.22 1.47
Média de golos marcados+sofridos 2.13 2.44 2.29
Jogos sem sofrer 50% 11% 29%
Jogos sem marcar golos 13% 78% 47%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 38% 56% 47%
Jogos com menos de 2,5 Golos 63% 44% 53%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 7 em 8 88%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 4 em 7 57%
 ⇒ e vence no final 6 em 7 86%
Reviravoltas 0 em 1 0%
Las Palmas III
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2.11 1.22 1.67
Média de golos sofridos por jogo 0.89 1.11 1
Média de golos marcados+sofridos 3 2.33 2.67
Jogos sem sofrer 33% 11% 22%
Jogos sem marcar golos 22% 33% 28%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 67% 44% 56%
Jogos com menos de 2,5 Golos 33% 56% 44%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 3 em 9 33%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 3 33%
 ⇒ e vence no final 3 em 3 100%
Reviravoltas 1 em 5 20%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc 3
G.Sofr
31-45 G.Marc 2
G.Sofr
46-60 G.Marc 3
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 2
G.Sofr
76-90 G.Marc 2
G.Sofr 4
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc 3
G.Sofr 2
46-60 G.Marc
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 1
G.Sofr 3
76-90 G.Marc 7
G.Sofr 2
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Unión Viera Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 50% (4)
1-0 38% (3)
2-0 13% (1)
Total 100% (8)
Resultado final
1-0 38% (3)
0-1 13% (1)
1-1 13% (1)
3-2 13% (1)
2-1 13% (1)
3-0 13% (1)
Total 100% (8)
Las Palmas III Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 44% (4)
- 22% (2)
1-0 22% (2)
0-2 11% (1)
Total 100% (9)
Resultado final
1-0 22% (2)
1-2 22% (2)
2-2 11% (1)
0-1 11% (1)
2-0 11% (1)
1-1 11% (1)
1-3 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes
👉 Quantas vezes já se enfrentaram Viera e Las Palmas III nos últimos 3 anos?

Viera e Las Palmas III somam 5 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 3 vitórias de Viera, e 2 vitórias de Las Palmas III.

👉 Qual o resultado do último jogo de Viera? E de Las Palmas III?

O último jogo de Viera foi para Tercera Division, fora de casa, contra Unión Sur Yaiza, que resultou numa derrota por 2-0. O último jogo de Las Palmas III foi para Tercera Division, em casa, contra La Cuadra, que resultou numa vitória por 2-0.

 

Faz a tua previsão



Tercera Division

Oviedo B 30/03 Praviano
Mosconia 30/03 Covadonga
El San Martin 30/03 Colunga
Gijón 30/03 Llanes
Real Titánico 30/03 L'Entregu
Navarro 30/03 Lenense
Lealtad 30/03 Caudal
Urraca 30/03 Gijón B
Tuilla 30/03 Langreo II
Luarca 30/03 Roces
Arucas 02/04 La Cuadra
Viera 02/04 Las Palmas III
Ascó 03/04 Manresa
Yaiza 03/04 Santa Brígida
Portugalete 03/04 Ondarroa
Urduliz 03/04 Lagun Onak
Tolosa 03/04 Amurrio
Anaitasuna 03/04 Deusto
San Ignacio 03/04 Pasaia
Durango 03/04 Santutxu
Basconia 03/04 Beasain
Leioa 03/04 Vitoria
Acero 03/04 Orihuela
Torrent 03/04 Xàtiva
Silla 03/04 Elche B
Saguntino 03/04 Benigànim
Villarreal III 03/04 Jove
Roda 03/04 Atzeneta
Barreda 03/04 Gimnástica
Vimenor 03/04 Naval
Castro 03/04 Albericia
Siete Villas 03/04 Escobedo
Escudo 03/04 Noja
Cartes 03/04 Selaya
Guarnizo 03/04 Torina
Choco 03/04 Silva
Polvorín 03/04 Estradense
Ourense 03/04 Atlético Arnoia
Noia 03/04 Villalbés
Viveiro 03/04 Bouzas
La Coruña B 03/04 Arzúa
Colindres 03/04 UD Sámano
Gijón B 03/04 Gijón
Covadonga 03/04 Navarro
L'Entregu 03/04 Mosconia
Praviano 03/04 Tuilla
Lenense 03/04 Oviedo B
Colunga 03/04 Urraca
Llanes 03/04 Real Titánico
Callosa Deportiva 03/04 Villajoyosa
Hércules II 03/04 Castellon II
Torrellano 03/04 Valencia B
Juvenil Ponteareas 03/04 Alondras
Sofán 03/04 Somozas
Uritarra 03/04 Barakaldo
Beti Gazte 03/04 Alaves B
Langreo II 03/04 Lealtad
Roces 03/04 El San Martin
Caudal 03/04 Luarca
Astorga 03/04 Ávila
Diocesanos 03/04 Palencia CF
Numancia B 03/04 Cultural Leonesa II
Tordesillas 03/04 Almazán
Virgen Camino 03/04 Arandina
Villaverde-B. 03/04 Villaviciosa Odón
Getafe B 03/04 Alcobendas
Tres Cantos 03/04 Rayo B
AD Parla 03/04 Alcalá
Las Rozas 03/04 A Madrid B
Trival 03/04 Moratalaz
Galapagar 03/04 Carabanchel
Torreperogil 03/04 Torre del Mar
Alhaurín 03/04 Torremolinos
El Palo 03/04 Malaga B
Cd. Torredonj. 03/04 Porcuna
Marbella 03/04 Alhaurino
Huétor Vega 03/04 Jaén
Almería B 03/04 Motril
Rodrigo 03/04 Guijuelo
Santa Marta 03/04 Ribert
Madrid 2021 FP 03/04 Pozuelo
Ursaria 03/04 Complutense
Alcorcón B 03/04 Moscardó
Intergym 03/04 Huétor Tájar
Gerena 03/04 Antoniano
Puente Genil 03/04 Lucena
Pozoblanco 03/04 Utrera
Conil 03/04 Xerez
Cabecense 03/04 Córdoba B
Sevilla III 03/04 Rota
Manacor 03/04 Santanyí
Campos 03/04 Collerense
Mercadal 03/04 Mallorca B
Murense 03/04 Binissalem
Huércal Overa 03/04 Bullense
Minera 03/04 Lorca Deportiva II
UCAM Murcia II 03/04 Yeclano
Cartagena 03/04 Racing Murcia
Murcia B 03/04 Los Garres
El Palmar 03/04 FC Pinatar
Llerenense 03/04 Calamonte
Diocesano 03/04 Trujillo
Miajadas 03/04 Aceuchal
Olivenza 03/04 Plasencia
Badajoz II 03/04 Jerez
Moralo 03/04 Don Álvaro
Extremadura II 03/04 Arroyo
Barrios 03/04 Ceuta II
Cartaya 03/04 Tomares
Burladés 03/04 Cantolagua
Pamplona 03/04 Huarte
Cirbonero 03/04 Subiza
Beti Onak 03/04 Murchante
Avance 03/04 Cortes
Valle Egüés 03/04 Beti Kozkor
Gares 03/04 Txantrea
Corellano 03/04 Azkoyen
Villafranca 03/04 Azuaga
Archena Sport 03/04 Cartagena II
Mazarrón 03/04 Bala Azul
UD Caravaca 03/04 CAP Murcia
Felanitx 03/04 Serverense
Inter Ibiza 03/04 Portmany
Rotlet Molinar 03/04 PE Sant Jordi
Villarrobledo 03/04 Villacañas
Huracán 03/04 Villarrubia
Azuqueca 03/04 Miguelturreño
Tarancón 03/04 Illescas
Albacete B 03/04 Manchego
Quintanar 03/04 La Roda
Torrijos 03/04 Almansa
Berceo 03/04 Oyonesa
Alfaro 03/04 La Calzada
Arnedo 03/04 Rapid
Varea 03/04 Haro Deportivo
Casalarreina 03/04 Yagüe
Vianés 03/04 Anguiano
Agoncillo 03/04 River Ebro
Barbastro 03/04 Épila
Belchite 03/04 Binéfar
Utebo 03/04 Zaragoza B
Monzón 03/04 Borja
Cenicero 03/04 Calahorra II
Illueca 03/04 Caspe
Cariñena 03/04 Giner Torrero
Calamocha 03/04 Biescas
Santa Anastasia 03/04 Robres
San Clemente 03/04 Guadalajara
Hogar Alcarreño 03/04 Conquense
Grama 03/04 Girona II
Granollers 03/04 Vilafranca
L'Hospitalet 03/04 Olot
San Cristóbal 03/04 Pobla
San Rafael 03/04 Sóller
Guineueta 03/04 Figueres
Tenerife B 03/04 Santa Úrsula
Atlético Paso 03/04 Marino
Vera 03/04 Tenisca
Las Zocas 03/04 Lanzarote
Herbania 03/04 Gran Tarajal
Peralada 04/04 Castelldefels
Platges 04/04 Poblense
Son Veri 04/04 Llosetense
Sant Andreu 04/04 Vilassar

Tercera Division - 2021/2022

  • 57% 3054 / 5386 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.96%
  • Empates 26.72%
  • Vitórias equipa Fora 28.32%
  • Mais de 1,5 68.57%
  • Mais de 2,5 44.2%
  • Mais de 3,5 22.86%
  • Golos 7373
  • Golos /jogo 2.41
  • Golos /jogo casa 1.39
  • Golos /jogo fora 1.03
  • Ambas equipas marcam 45.45%
  • Golos depois 80' 16.95%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips